Главная » 2010 » Июнь » 28 » Просмотров 4714

 

Фотографии животных от Lover1969


Lover1969 - Владелица восьми собак! Эта женщина никак не могла найти фотографа для своих питомцев в местечке Коламбус, Джорджия, и решила взять дело в собственные руки. Изучив самостоятельно основы фотографии, она настолько преуспела в фотографировании животных, что была приглашена на работу в "Гуманитарное сообщество", а затем и открыла собственный бизнес.
Тот, кто хоть раз пытался сделать фотографию своего домашнего любимца, наверняка знает как   нелегко добиться удачного снимка.










































Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Задорнов против Гордона держалка хорошо!
 Чехия
 Худейте в соответствии со своим знаком З...
 Веселуха
 Уроки жизни! Часть -2
 Руки крюки:-)
 Самый полный календарь именин!!! Часть 2
 Красивые анимации
 Simone flash игра
 Интересные фотографии! Автор Ева Müller
 Кое-что об обручальных кольцах!
 Разминаем мозги - 2 Лучшие загадки!
 Как зачать хорошего ребенка?
 Врать нужно уметь!
 Челябинск
 Дельные советы восстановления доверия на...
 Тайны современности.Часть 3 Доказательст...
 Грехи в бокалах!
 Анарексия - это страшно!
 Безумно вкусные языки из кабачков!Рецепт






Теги: красивые изображения животных, Фотографии животных, Художник, красивые фото, интересности, картинки, фотограф, невероятно красивые картины, необычны



Всего комментариев: 15


№1 - Написал(а): bobr
Последнее фото супер




№3 - Написал(а): RK
Мне больше 5 фото нравится




№5 - Написал(а): ivangroznyi
А как по мне все фото красивые




№2 - Написал(а): Радость
Прекрасные фото. Спасибо




№4 - Написал(а): RK
Вот что значит делать все самому :)




№7 - Написал(а): ivangroznyi


№8 - Написал(а): viktoria
Ну ведь правильно говорят, хочешь что бы было сделано хорошо, сделай сам




№10 - Написал(а): Kw2


№14 - Написал(а): okkkkkkkk
Не прости слова говорят good




№9 - Написал(а): viktoria
Спасибо за прекрасные фотографии




№11 - Написал(а): Kw2
Спасибо красотулька




№12 - Написал(а): olga


№15 - Написал(а): den
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]