Главная » 2010 » Июль » 22 » Просмотров 8509

 

Время идет, а "повадки" те же :)










































http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266486_slavenibas-un-to-15.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266494_slavenibas-un-to-24.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266503_slavenibas-un-to-27.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266504_slavenibas-un-to-23.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266509_slavenibas-un-to-29.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266511_slavenibas-un-to-32.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266522_slavenibas-un-to-22.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266525_slavenibas-un-to-18.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post32/1279266528_slavenibas-un-to-26.jpg


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Интересные факты о нашей планете
 Отличный юмор!
 Мудрость от Аристотеля!
 Дмитрий Медведев - Как всё начиналось!
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Дипак Чопра — Путь к Любви!
 Карта дорог !!!
 Учимся делать китайский массаж
 Только исторически настоящие рецепты!!!
 О женщинах!
 Дети-герои!
 Ужасающий креатив!
 Какая правда жизни!
 Могли ли вы предположить,что это самые д...
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Сенсация!
 Очередная порция лучшее креатива!
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Учимся играть с тенью!






Теги: богатые и знаменитые, 5 мифов о мужчинах, светская жизнь, Время идет, фот, привычки знаменитых, жизнь знаменитости, а повадки те же, интересное о знаменитых



Всего комментариев: 7


№1 - Написал(а): vova
Спасибо огромное




№3 - Написал(а): RK
Люди не умеют меняться :)




№4 - Написал(а): Kw2
Даже не замечал. Спасибо




№6 - Написал(а): sssssss


№7 - Написал(а): natalu753
Повадки, как повадки. Они у каждого есть, вот только у других разглядеть гораздо легче, чем у себя. good


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]