Главная » 2011 » Апрель » 23 » Просмотров 8033

 

Зоолог показывает нам три простых способа общения с хищниками.



Самоотверженная девушка–зоолог показывает нам три простых способа общения с хищниками. Если Вы идете на них лицом к лицу (мордахе), они отступают. Если Вы убегаете, они догоняют. Но если Вы садитесь на корточки перед ними… Тут стоит досмотреть видео, чтобы увидеть чудесную метаморфозу грозных хищников.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Рыба, которая погубилась людей больше,че...
 Котоматрица
 Анарексия - это страшно!
 Красивые анимации 1
 Ученные считают, что это спасет мир!
 МОНЕТКИ
 Настоящий Гарри Поттер.
 Необъяснимые явления
 Старые фантазии.
 Железный человек 2 смотреть онлайн в хор...
 Креатив.Часть 8
 Феномен старости
 Луна и влияние
 То, что вы не знали о виски
 Моё хорошее настроение
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Креативненько
 Красивый маникюр
 Любимые крылатые фразы
 Это настоящее умение!






Теги: три простых способа, интересное видео, видео, зоолог показывает нам, животные видео, общения с хищниками, лучшее ивдео



Всего комментариев: 18


№1 - Написал(а): Каролина


№2 - Написал(а): ivangroznyi
Меня бы там явно сожрали.




№3 - Написал(а): 111
Для таких экспериментов, смелости нужно довольно много.




№4 - Написал(а): karol


№6 - Написал(а): Хаус


№7 - Написал(а): fgdgdg
опасное у неё хобби.




№10 - Написал(а): lena
меня бы там точно сожрали.




№11 - Написал(а): mnh
впечатлительное видео.




№12 - Написал(а): tr
Проделывать такое самостоятельно не советую.




№13 - Написал(а): Kw2
Я бы от туда на мотоцикле такого деру бы дал, что меня бы не поймали.




№15 - Написал(а): sterva


№16 - Написал(а): bor
Чего то у меня даже нервный смешок проскочил.




№17 - Написал(а):
Если бы это были львы, то ей бы было плохо....




№18 - Написал(а): natalu753
А мне понравилось. Она прекрасно знает на, что идет. Это вы не профессионалы, а она.... fuck


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]