Главная » 2010 » Май » 26 » Просмотров 4642

 

Человек на невидимом стуле.Видео




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красота мини-деревьев!
 Думаете живые листья не бывают?
 Красивые анимации для телефона!
 Ценность воды!
 Новые фото духов
 Гадания.
 Чудеса бывают не только на земле!
 Список Богов древней Греции+тест "Кто ты...
 Загадай желание и следуй инструкции
 Вот она жизнь современного ребенка
 Ребенок и мама воскресли!
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Порно грязь в Интернете!
 Скульптуры Патриции Пиччинини! Гениально...
 Это фотографии сделанные без фотошопа!!!...
 Великолепное шоу фонтанов в Лас Вегасе
 Секретный бункер
 Ученные считают, что это спасет мир!
 Законы счастливой жизни!!!
 Невероятно красивые фото!






Теги: необычные люди, Лучшее видео, видео, Невероятное видео, человек висит в воздухе, Человек на невидимом стуле, ийог, странное видео, человеческие возможности



Всего комментариев: 15


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Какой-то йог,блин




№2 - Написал(а): Каролина
Мне кажется тут есть какой-то обман




№9 - Написал(а): RK
И мне так кажется.Как говорится не верю




№3 - Написал(а): polina
Как-то однажды был такой человек.Его показывали по телику




№10 - Написал(а): RK
Я помню.Но тот был йогом.он стоял на палочке




№4 - Написал(а): regina
Спасибо. Дважды посмотрела и не нашла подвоха




№11 - Написал(а): RK
И не найдешь,если профессионально сделано




№5 - Написал(а): karol
Кажется,что ему так легко сидеть,что начинаешь верить,что он на стуле :o




№12 - Написал(а): RK
Конечно легко,если там есть невидимая подпорка ^_^




№6 - Написал(а): anjela


№7 - Написал(а): okkkkkkkk


№13 - Написал(а): RK
Не верю,но видео интересное




№14 - Написал(а): natalu753
Класс. Мне понравился. good




№15 - Написал(а):
А как вам такая мысль?
Сделан макет ног,и этот человек туда как бы "вставлен"
что-то ноги вообще не шевелятся
тут,мне кажется,даже йога не поможет
сила притяжения берет верх=0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]