Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Просмотров 6291

 

Для поклонников Zippo




Один мой приятель объяснил, что поклонники Zippo всегда обсуждают (возможный) скрытый смысл точек, выемок и фигурок в нижней части их зажигалок. Затем он дал мне хороший совет – посмотреть в интернете. Так я отправился на www.zippo.com и даже для того, кто не интересуется зажигалками, не говоря уже о Zippo, должен сказать, это было интересно.

Ответ дан в разделе часто задаваемых вопросов и звучит следующим образом: «Номера в нижней части наших зажигалок Zippo – это идентификационные номера, благодаря которым мы можем узнать, в каком месяце и году та или иная зажигалка была произведена. За более подробной информацией об этих маркировках, пожалуйста, посетите раздел «Вверх дном», где вы найдёте маркировки всех годов, начиная с 1993 и до наших дней».

Нет, «вверх ногами» - это не грязный сайт - там просто написано, к какому году относится какая маркировка. Таким образом, если у вас есть, например, обычная зажигалка с «\\\» меткой на правой стороне, то это означает 1982 год. Тем не менее, такая же маркировка на левой стороне будет означать или 1982, или 1983 годы. Это всё так увлекательно, что я всерьёз задумался начать курить, чтобы у меня появился повод собирать зажигалки Zippo.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Чехия
 Работы фотографа Dimitri Daniloff.
 Великолепие 3D-работ
 Новогодняя открытка
 Креатив.Часть 10
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Смертные приговоры и казни умерших людей
 Самые глупые изобретения.
 Креатив.Часть 8
 Герои сказок существуют на самом деле!
 Мрачные перспективы!
 Пег Энтуисл - привидение голливудского з...
 Самые лучшие подушки!
 Перевоплащение
 Карта дорог !!!
 Сравниваем мужчину с мальчиком)
 Когда-то был мужчиной
 Креатив.Часть 6
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...






Теги: Для поклонников Zippo



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]