Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Просмотров 5273

 

Футуристический концепт от Mitsubishi Electric




На токийском автосалоне компания Mitsubishi Electric представила проект EMIRAI. Он представляет собой концептуальный автомобильный интерфейс, роль приборной панели в котором, выполняет сенсорный дисплей. Система оснащена датчиками, которые снимают биометрические показатели, в виде температуры и частоты сердцебиения.

Кроме того, интерфейс умеет распознавать почерк водителя. Спинка водительского кресла оснащена 3D экраном, для просмотра которого не потребуются очки. Примечательно то, что со слов представителей компании, этот концепт должен появится в серийной версии уже в этом десятилетии.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Распечатываем и дарим:-)
 Новая сенсация всего мира!
 Тайны современности.Часть 3 Доказательст...
 Хозяйке на заметку
 Говорящие животные :)
 Дикие гуси - пример для подражания!
 Иллюзия!
 Забытые уголки мира!
 Немного статистики в картинках!
 Разминаем мозги! Загадки
 Любимые крылатые фразы
 Новорожденные плачут на родном языке
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Терпение - всегда ли оно помогает нам в ...
 Как вам такое современное бомбоубежище?
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Делаем елочку из бумаги
 Тайны современности.Часть 4 Обнаружение ...
 Схемы для вышивки
 Веселые законы мира






Теги: Футуристический концепт от Mitsubis



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]