Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Просмотров 6707

 

Грецкие орехи помогают в борьбе с раком груди




Питание, содержащее умеренное количество грецких орехов, уменьшает вероятность возникновения рака груди. К такому выводу пришли ученые из университета Маршалла в США, сообщает Компьюлента.


Специалисты проводили исследования на грызунах. Они сравнивали влияние обычного питания и диеты с грецкими орехами на жизни одного поколения грызунов. Количество орехов, которым кормили мышей было эквивалентно 55 граммам в день. Стоит отметить, что мыши, над которыми проводили опыт, были генетически запрограммированы на возникновение рака.

После завершения эксперимента, у "ореховой" группы на обеих стадиях, рак груди развивался в два раза реже, чем у питавшихся обычной пищей. Помимо этого, у первой группы возникало меньше опухолей и они были меньше по размерам, чем вторые. Учеными было установлено, что диета с грецкими орехами меняет активность генов, связанных с раком груди.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Еще хотите детей?
 Список лучших 3D фильмов 2009-2010 г.г
 Это все нарисовано на лице
 Креатив.Продолжение
 Лучшие инвестороы в индустрию чистой эне...
 Омолаживаемся в фотошопе
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Что связывает фильм Аватар с Тимошенко?С...
 Самые лучшие подушки!
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 12 планета Нибиру!
 Боди арт.Часть 3
 Безумно вкусные языки из кабачков!Рецепт
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Учимся выбирать арбузы
 Классный юмор на утро!
 Настоящий Гарри Поттер.
 Маленький и большой!
 Живые иллюзии созданные природой!
 Искусство из яичной скорлупы






Теги: Грецкие орехи помогают в борьбе с р



Всего комментариев: 10


№1 - Написал(а): sha
Самое главное не болеть.




№2 - Написал(а): viktoria
Рак груди, это страшное заболевание.




№3 - Написал(а): zzzzz
С этим заболеванием нужно всем миром бороться.




№4 - Написал(а): egor
Если бы они действительно помогали было бы хорошо.




№5 - Написал(а): krasotka
Очередное лекарство которое не работает.




№6 - Написал(а): polina


№7 - Написал(а): Лола


№8 - Написал(а): Любовь
Лижбы это было правдой.




№9 - Написал(а): sssssss
В природе есть все что нам нужно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]