Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 9597

 

Лабиринты Глен и Пэм Фритцлер




Фотографии нескольких кукурузных лабиринтов, которые Глен и Пэм Фритцлер создали у себя на ферме в Ласалле, Колорадо. Их ферма известна как «Лабиринты Фритцлеров». Первые лабиринты появились на ферме Глена и Пэм еще в 2000 году, когда ферма боролась за выживание. Лабиринт стал хорошим капиталовложением. Он открыт для посетителей только 7 недель в осенние месяцы, и его обслуживаю специально нанятые на этот срок почти 200 человек.



1. Первый кукурузный лабиринт, появившийся на ферме Глена и Пэм Фритцлеров в Ласалле, Колорадо. Их ферма известна как «Лабиринты Фритцлеров». Лабиринт изображает логотип «Denver Bronco».




















Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Магическая сила фотографии!!!
 Отличные приколы в прямом эфире!
 Красота в увеличении.
 И это прекрасный пол
 Самое ядовитое озеро на планете
 Древнейшие артефакты
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Вот они вкусные и полезные продукты!
 Новорожденные плачут на родном языке
 Стивен Кинг отдыхает!
 Земля или Марс? Давайте поиграем
 Реальность далека от идеала!
 Американский журнал Radar составил рейти...
 КАК БОРОТЬСЯ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ "ВАМПИРА...
 Россия и шокирующие цифры!
 Топ жестоких опытов психологов
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Прекрасные афоризмы о детях!
 Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты!Ку...
 Коллекция стереограмм






Теги: Лабиринты Глен и Пэм Фритцлер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]