Главная » 2012 » Май » 13 » Просмотров 9835

 

Любовь матери.




После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: "Ребенок! Тут ребенок! ".

Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: "Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. "Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. "Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Сенсация!
 То,что вы не знали о японской еде
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Можно увидеть цвет ауры без всяких прибо...
 Терпение - всегда ли оно помогает нам в ...
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 Хорошего настроения
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Интересная находка археологов.
 Очередная порция лучшее креатива!
 КАК БОРОТЬСЯ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ "ВАМПИРА...
 Обжорству нет!
 Полезности
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Классный юмор на утро!
 Задорнов против Гордона держалка хорошо!
 Разминаем мозги! Загадки
 Битва диет!Победительница - Рациональное...






Теги: Любовь матери.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]