Главная » 2012 » Январь » 12 » Просмотров 7353

 

Мозги жареные с соусом. Рецепт




1  шт. мозгов, 40 г топленого масла, 2 ст. ложки пани­ровочных сухарей, 2 яйца. Для соуса: 1 луковица, 50 г масла, 2 ст. ложки уксуса, 1 ст. ложка муки, Р/г стакана бульона, 1 ст. ложка томата, перец красный молотый по вкусу, 2 ст. ложки маринованных или соленых рубленых огурцов.

Мозги очистить от оболочки, опустить в подсоленный кипяток, добавив в него немного уксуса. Сварить мозги, промыть холодной водой, разрезать на порции, смазать яйцом, обвалять в сухарях и обжарить в масле на сково­роде. Подавать с соусом и зеленым салатом.

Приготовление соуса: Луковицу мелко порубить, по­ложить в кастрюльку, накрыть крышкой и пожарить в масле, помешивая, до золотистого цвета. Влить в лук уксус, накрыть крышкой и дать ему совершенно выпа­риться, после чего всыпать муку, перемешать, влить бульон, положить томат, проварить до густоты жидкой сметаны, положить туда же мелко нарубленные марино­ванные огурцы, поперчить по вкусу красным перцем.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Думаете вы все знаете о рождаемости?
 Полюби себя и тебя полюбит весь мир!
 Женщина и стихия!
 Открытки
 12 планета Нибиру!
 Любовный гороскоп
 Проси у Господа мудрости и силы, чтобы г...
 Пазл онлайн!
 Отличная фото подборка дня!
 Живые иллюзии созданные природой!
 Жизнь после смерти.
 Подборка великанов :)
 Веселуха
 Японские мудрости
 Люди будущего!
 Его идеал по знаку зодиака!!!
 Dan Balan и хит Chica Bomb
 Невероятно красивые фото!
 Тайны сна.
 Великая Отечественная война.Как это было






Теги: Мозги жареные с соусом. Рецепт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]