Главная » 2010 » Июль » 22 » Просмотров 6842

 

Очень красивые тортики. Такие жалко есть











































http://fisnyak.ru/post2/post31/1279550114_1279364672_002.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post31/1279550118_1279364725_031.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post31/1279550125_1279364728_049.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post31/1279550132_1279364665_037.jpg

http://fisnyak.ru/post2/post31/1279550148_1279364708_001.jpg


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Не все в этом мире стандартно!
 Президент Польши погиб под Смоленском
 Ударимся по молнии!
 Хотите такой пуфик
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Полезности
 Моцарт
 Племя Самбии с его сексуальным обрядом в...
 Перевоплащение
 Живые иллюзии созданные природой!
 Креатив в рекламе
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 рамочка для текста за 5 минут
 КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ЖИТЬ !
 Японские мудрости
 Великолепные мимозы!!!
 Работы Владимира Каша.
 Горячие новости
 О круговороте любви!






Теги: фото тортов, изготовление тортов, самые оригинальные торты, Такие жалко есть, Очень красивые тортики, красивые торты, креативные т, необычные торты



Всего комментариев: 6


№1 - Написал(а): superstar


№2 - Написал(а): Kw2
Красивые торты, есть жалко




№4 - Написал(а): sssssss


№5 - Написал(а): natalu753
Да, еще как жалко. good




№6 - Написал(а): Iskorca
good Любила когда-то делать оригинальные тортики, а вот есть их не очень люблю.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]