Главная » 2011 » Март » 13 » Просмотров 6037

 

Позитивная подборка видеороликов!


Нашумевший рекламный ролик и просто маст си - что было бы, если бы у котов был большой палец.:-)


Собаки в своем репертуаре - корчат рожи.;-)


Невероятно трогательный мульт! Его не надо рекламировать, его надо смотреть!


Премьера видеоклипа Кеши с участием актера Джеймса Ван Дер Бика! Как всегда ярко и провокационно. Во время съемок ни одно мифологическое существо не пострадало.:-)


Оказывается, ноги у девушек не только для того, чтобы шпильки носить, но еще и для того, чтобы ими из лука стрелять!




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Странная фантазия, но красиво!
 Храм тигров в Таиланде!
 Можно увидеть цвет ауры без всяких прибо...
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 ФракталЫ
 Железный человек 2 смотреть онлайн в хор...
 Фотографии,просто фотографии
 Самое лучшее оригами!Мастер-класс!
 Животные в зародыше!
 Креатив.Часть 6
 Прикольные украинские слова
 10 правил под названием Жизнь!
 Париж, я люблю тебя! :)
 Подборка лучших видео приколов!
 Классная подборка иллюзий
 Украшения для блогов! Часть 1
 Доказательство приведений
 Хотите такого экстрима?
 Позитивная реклама сыра!






Теги: приколы, жесть видео, Лучшее видео, интересное видео, видеороликов, Позитивная подборка, позитивное видео, шок видео, пжачное видео



Всего комментариев: 17


№2 - Написал(а): 111
Последний ролик удивил не по детски.




№11 - Написал(а): Хаус


№4 - Написал(а): Kw2


№5 - Написал(а): ivangroznyi
Веселая подборка.




№7 - Написал(а): bor
Прикольная мимика у собаки.




№12 - Написал(а): Хаус
Вот бывает же такое.




№9 - Написал(а): Лила
Впечатляет, стрельба из лука.




№13 - Написал(а): Хаус
Так еще уметь надо.




№14 - Написал(а): alim


№15 - Написал(а): bobr


№16 - Написал(а): nik
Люблю такие вещи.




№17 - Написал(а):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]