Главная » 2011 » Март » 24 » Просмотров 8271

 

ПУТИН ОБЬЯСНЯЕТ,ЧТО ТАКОЕ "ПИДР",ГЕИ" И "ПИЗДЮН" !



Сейчас рассматриваются варианты:
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.

Эту страну не победить!!!



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 ЗАКОН КАРМЫ!!! Часть 2
 Морской гороскоп!
 Невероятно,но это правда
 Профессии далекого прошлого! Какая из эт...
 Боди арт.Часть 3
 Котоматрица
 За рулем)
 Не сдавайся, играй!
 Это настоящее умение!
 А как живешь ты?
 Теперь каждый из вас может пообщаться с ...
 Ну, что сможешь поймать?
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!
 Путин с Медведевым отжигают!
 Календарь на 2010 год!
 Его идеал по знаку зодиака!!!
 Мэрлин Монро.Цитаты
 Огромные женские груди. Фотографии
 Жириновский о главном!






Теги: россия новые законы, государственные органы название, абривиатура полиции, ЧТО ТАКОЕ ПИДР, ПУТИН ОБЬЯСНЯЕТ, ГЕИ И ПИЗДЮН



Всего комментариев: 20


№2 - Написал(а): 111
А действительно интересно получается.




№4 - Написал(а): Tj5sCR
Зато так название будет полностью соответствовать сути.




№5 - Написал(а): юлиана
Он бедный даже потерялся.




№6 - Написал(а): fgdgdg
Потеряла она его этим вопросом.




№8 - Написал(а): lena
Прикольно получается.




№9 - Написал(а): regina
Реформа конечно нужна. но нужны ли такие сокращения.




№10 - Написал(а): Лила
Вопрос, не в бровь, а в глаз.




№11 - Написал(а): Любовь
И не побоялась же такое спрашивать.




№13 - Написал(а): Igr
Вот когда внутренний мир полностью совмещается с названием.




№14 - Написал(а): rita
Так их и раньше так называли, теперь это просто узаконили.




№16 - Написал(а): sssssss
А об этом они наверное не подумали.




№17 - Написал(а): krasotka


№19 - Написал(а): Аиша
От смены названия суть не меняется.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]