Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Просмотров 5593

 

Сербский ответ египетским акулам-убийцам :)




Гражданин Сербии Драган Стевич случайно убил молотоголовую акулу (рыбу-молота) в Египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Ранее в Шарм-эль-Шейхе акулы совершили ряд нападений на иностранных туристов.

Сообщается, что Стевич сильно напился во время одной из вечеринок. Затем серб разбежался и с высокого трамплина «бомбочкой» прыгнул в прибрежные воды.

Как передает американская газета New York Post, гражданин Сербии упал своим задом прямо на голову рыбе-молоту. Сообщается, что молотоголовая акула от мощного удара погибла на месте.

В результате инцидента Драган Стевич получил незначительные ушибы и сам доплыл до берега. Однако его отправили в больницу, поскольку у него наблюдались признаки отравления алкоголем.

По сообщению газеты, Стевич стал новым героем Шарм-эль-Шейха, спасшим туристический бизнес от акулы-убийцы. По мнению местных жителей, серб убил ту самую акулу, которая ранила трех туристов из России и убила пожилую немку.

Стоит сказать, что власти Египта и местные СМИ пока не сообщали о данном инциденте.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Стихотворение перевертыш!
 112 закона вселенной!!!
 Полезные свойства вредных вещей.
 ай да телефонные будки!
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Попробуем налить в стакан пять разных жи...
 Смешная подборка
 Салаты
 Музыкальные или живые дома!
 Не поверите, но перевод реальный
 Хотите знать как это делают ежики? :-)
 Самый полный календарь именин!!! Часть 1
 Загадки истории
 Хотите такой креати? Я,да
 Ужасающий креатив!
 Оригинальный экопарк в Южной Корее!
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 МОНЕТКИ
 Великолепный дым!
 Своими руками к новому году!Продолжение ...






Теги: курьез, Сербский ответ, курьезный случай египет, египетским акулам-убийцам, смешные новости, акула египет



Всего комментариев: 26


№2 - Написал(а): yarik
Это же какая попа у этого туриста. happy




№10 - Написал(а): Аиша
Думаю. что просто огромная.




№4 - Написал(а): Y3tRiY
Ну прямо наш ответ Чемберлену.




№6 - Написал(а): superstar


№12 - Написал(а): Аиша


№7 - Написал(а): Igr
Сразу видно, наш человек.




№13 - Написал(а): Аиша
Не перевелись еще люди в наших селениях.




№8 - Написал(а): Лила
Это они ещё Сибиряков не видели.




№9 - Написал(а): rita


№16 - Написал(а): anjela
И куда гринпис смотрит.




№17 - Написал(а): nik
Весело погуляли.




№19 - Написал(а): zzzzz


№22 - Написал(а): egor


№23 - Написал(а): regina
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]