Главная » 2011 » Май » 6 » Просмотров 9640

 

"Свобода" требует извинения от России за развязывание Второй мировой войны




30 сторонников партии "Всеукраинское объединение "Свобода" по состоянию на 12:40 пикетируют посольство России с требованием от этой страны признать ответственность за развязывание Второй мировой войны.

Акция памяти жертв нацистского и московско-большевистского режимов, приуроченная к годовщине подписания договора о ненападении между Германией и Советским Союзом в 1939 году, началась в 12:00.

Сторонники партии собрались у посольства, крича "Москва, покайся" и держа транспаранты "Киев против Москвы", "Вторая мировая война - преступление Москвы и Берлина", "Долой российский империализм!".

Они также требуют от России признать тоталитарный и преступный характер сталинского режима и взять на себя ответственность за преступления, совершенные в этот период.

К митингующим из посольства никто не выходил.

Межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза (пакт Молотова - Риббентропа), зафиксировало обязательство сторон воздерживаться от нападения друг на друга.

К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе. По нему Западная Беларусь и Украина с частью Восточной Польши (до Варшавы), Латвия и Эстония переходили СССР, а остальная часть Польши и Литва переходили в сферу влияния фашистов.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Об умение любить!
 Правильно оказываем помощь при растяжени...
 Прощение!
 За рулем)
 Гадания.
 И не поспоришь, ведь!
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Дорожные приметы всех времен
 Факты о еде.
 Сенсация!
 Русло мыслей!
 Гостиница в Дубай!
 Рыба, которая погубилась людей больше,че...
 Симпатичные карапузы!
 Все и всегда возвращается!
 Уроки жизни! Часть -2
 Прекрасная Англия
 Тайны ведической цивилизации!
 Прикольные мобилы.
 Вот за это мы любим женщин






Теги: новости, Свобода требует извинения, во львове отменили празднования 9 м, Второй мировой войны, от России за развязывание, свежие новости



Всего комментариев: 26


№1 - Написал(а): yarik
Вообще озверели.




№2 - Написал(а): Каролина
Им там всем нужно голову подлечить.




№13 - Написал(а): Ева
А имеет ли смысл.




№3 - Написал(а): 111
А они за своего Бендеру извиниться не желают.




№14 - Написал(а): Ева
За того гада извиниться бы не помешало.




№4 - Написал(а): Аиша


№5 - Написал(а): egor
Так во Львове запретили праздновать день Победы.




№11 - Написал(а): andrei
Это они конечно вообще придурки.




№15 - Написал(а): Ева
Такое делать просто недопустимо.




№7 - Написал(а): Радость
Да что же за уроды.




№16 - Написал(а): Ева
Довольно точно написано.




№8 - Написал(а): Сережа
Так обосрать великую победу, это просто жесть.




№17 - Написал(а): Ева
Да вообще сволочи.




№10 - Написал(а): regina
Это очень печально.




№12 - Написал(а): andrei
Так они самые настоящии фашисты.




№18 - Написал(а): Ева


№19 - Написал(а): viktoria
Хорошо, что вся Украина совсем не такая, а Львов нужно наверное просто душить.




№20 - Написал(а): Лола
Это просто моральные уроды.




№21 - Написал(а): Любовь
надо их всех в тюрьмы пересажать.




№24 - Написал(а): alina
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]