Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 6864

 

Типы собеседников в интернете




Сказочник — веселый, добрый рассказчик, душа компании, порой другим слова не дает вставить.

Следователь — задает вопрос за вопросом, беседу строит по системе интервью, о себе почти не говорит.

Грешник на исповеди — говорит только о себе, хвалится, плачется, ему очень важно ваше внимание и прижаться к жилетке. Он слаб и вовсе не собирается кого-то утешать и помогать.

Спорщик — будет спорить даже об очевидных истинах, таким образом изучает собеседника, впоследствии может использовать знания с пользой для себя — осторожнее с такими, они впоследствии могут превратиться в троллей.

Тролль или вампир — унижает собеседников, причем порой научно и тонко, от простой ругани может перейти к запрещенным приемам, лучший способ сопротивления — прекращение общения.

Лидер — умен, сдержан, пользуется авторитетом, немногословен, выступает в роли организатора и судьи.

Пассажир — молчаливый, чаще не желающий показывать себя человек, считает, что его должны развлекать.

Козел отпущения или аутсайдер — обычно провоцирует лидера и комментаторов на споры и унижение его, в отличии от тролля не унижает других и не плачется сам, выступает, как непонятая, отверженная личность против всех.

А вы кто? :)



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Замечательные скульптуры
 В мире животных и фактов
 Скульптуры Патриции Пиччинини! Гениально...
 А знаете ли вы,что.....Часть 2
 Детство
 Огненные лисички :)
 Загадки истории
 Технологии не стоят на месте!
 Дикие гуси - пример для подражания!
 Люди будущего!
 Известный фильм про Майя по РТР
 Боди арт 2
 Худейте в соответствии со своим знаком З...
 Сказка о фее
 Выставка лучших роботов мира!
 Вижу только добро!
 Руки крюки:-)
 Немного романтики!
 Великолепная вселенная
 Лунный календарь.






Теги: Типы собеседников в интернете



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]