Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Просмотров 6648

 

Транссексуал заливал пациентам в ягодицы цемент




Заголовок звучит, как какой-то бред, но все это действительно произошло. 30-летняя женщина из Майами, которая была рождена мужчиной, занималась пластической хирургией без лицензии. Так как у нее не было необходимых материалов, то она увеличивала ягодицы клиентов с помощью самодельной смеси, состоящей из цемента, машинного масла и суперклея.

Никто не знает, сколько бы это безобразие продолжалось, если бы одному из пациентов не стало плохо, и он не попал в больницу. Врачи ахнули, выкачав из его ягодиц адскую смесь. Горе-врачиху арестовали. Во время ареста полицейские поняли, что свою задницу она тоже накачала той же смесью.

Как вам?






Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Самые интересные факты о прекрасной Кубе...
 На посту милиции в Казбековском районе Д...
 Креативненько
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Иллюзия!
 Большой отчет о премии "Золотой глобус" ...
 Красивая Японская живопись.
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Маленький и большой!
 Поиграем?
 МОНЕТКИ
 Винный гороскоп
 Могли ли вы предположить,что это самые д...
 КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ЖИТЬ !
 Порция юмора.
 Классный юмор на утро!
 Когда-то был мужчиной
 Технологии будущего уже близки!
 Видео обращение к президенту Медведеву и...
 Скажи мне сначала, любил ли ты кого-нибу...






Теги: Транссексуал заливал пациентам в яг



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]