Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Просмотров 11801

 

Как сделать подарочную коробку?




Нам понадобится:
- бумага
- ножницы
- украшения.

Этапы:

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.





2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.







3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.



4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии, и начинаем поэтапно складывать.







5. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

Примечание: Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Моцарт
 Позитивный ролик
 И это прекрасный пол
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Дни недели рождения.
 Ратификация в Верховной Раде: Депутаты и...
 История любви спичек!
 Правильно качаем мускулы
 Его называли дьяволом, жены рабочих пуга...
 Как вам такой диванчик?
 Зеркала!!!
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 Мой фотоотчет о первомайских праздниках!...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Отличные приколы в прямом эфире!
 Предварительные результаты Интернет голо...
 ПРИСОЕДИНИМСЯ?
 Его идеал по знаку зодиака!!!
 ЛИМОННО-ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
 Великолепные цветочные женские туфли!






Теги: Как сделать подарочную коробку?



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]