Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Просмотров 11827

 

Как сделать подарочную коробку?




Нам понадобится:
- бумага
- ножницы
- украшения.

Этапы:

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.





2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.







3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.



4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии, и начинаем поэтапно складывать.







5. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

Примечание: Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вот это я называю креативный подход к ма...
 Новогодняя открытка
 ОТВЕТИТЬ ЛЮБОВЬЮ!!!
 Новые демонтиваторы со смыслом!
 Безумно вкусные языки из кабачков!Рецепт
 Ужас!Не для слабонервных!!! Если нервы н...
 Как из слова Жопа сделать слово счастье:...
 Открытки
 Музыкальные или живые дома!
 И вот такое умеют вязать:-)
 Подземная красота.
 Как произвести впечатление на девушку по...
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Ну разве это красиво? Пипец!
 Истина о мужчинах!
 Великолепные цветочные женские туфли!
 Гарри Поттер и Дары Смерти : Часть I — Ч...
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Интересная находка археологов.
 Свежие новости!






Теги: Как сделать подарочную коробку?



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]