Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Просмотров 7618

 

Картофель по-деревенски. Рецепт




..как мущщино готовил ужин.Как говорится, талант не пропьёшь, а у мущщин, наверное, в генах заложено — грамотно готовить мясо и картошку.

Мущщино купил 3 свиные охлаждённые котлетки, это такие, которые с одной стороны на кости, а с другой стороны у них сантиметровая полоска жира.
Кости и жир с небольшим количеством мяса было решено пустить на борщ, а вот всю нежную мякоть мущщино аккуратно вырезал и замариновал (немного сухого розмарина растереть в ступке с морской солью и парой горошин чёрного перца; мясо обмазать этой смесь, сухим майораном и оливковым маслом) минут на 15, как раз пока занимался картофелем.

Картофель мущщино хорошо промыл губкой, обсушил полотенцем и разрезал вдоль на 6 частей.
В ступке перетёр морскую соль, чёрный перец, базилик и немного мускатного ореха.
Этой смесью и оливковым маслом намазал картофель, разместил на листе с пекарской бумагой и отправил в разогретую до 180-200 градусов духовку.
Примерно на 25 минут.



А пока готовился картофель он пожарил мясо на раскалённой сковороде-гриль без масла.
С одной стороны примерно 3 минуты (обратите внимание, как «талантливо» вырезано мясо=))



И примерно 4 минуты с другой стороны (в этот раз мясо делали с хорошей прожаркой, без крови)



Всё было подано со свежими помидорами, солёными огурцами и кисло-сладким соусом.



Приятного =)



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прекрасная Англия
 Джамаль Рид
 Если нет компьютерной мышки можно работа...
 Рецепт вкусного сгущенного молока!
 90 решений женского вечернего гардероба!
 Вот он наш веселый гном
 Анимашки
 Дельные советы восстановления доверия на...
 Великая тайна воды!
 Иллюзия!
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Прощение!
 УЛЫБНИСЬ!!!Веселая старость!
 Будущее!
 Чудеса бывают не только на земле!
 Странная фантазия, но красиво!
 И реклама и креатив
 Дипак Чопра — Путь к Любви!
 Фотографии,просто фотографии
 Иллюстратор Gary Tonge.






Теги: Картофель по-деревенски. Рецепт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]