Главная » 2010 » Июль » 24 » Просмотров 4553

 

Китайцы суровые люди, раз могут есть такое :)


Не знаю как на вкус, но на вид гадость редкостная!
Смотреть только не слабонервным.




































Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Время работает для нас!Медицинский пост.
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 Пост не для слабонервных
 ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ТУФЕЛЬ!
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Племя Самбии с его сексуальным обрядом в...
 Креативненько
 Чехия
 Неизведанное! Круги на полях
 Можно увидеть цвет ауры без всяких прибо...
 Смешная подборка
 Попка
 Делаем елку!
 Это все нарисовано на лице
 Одиночество это...
 Самые загадочные катаклизмы!
 Любить или не любить
 Чего хотят дети?
 Люди не похожие на большинство из нас!






Теги: мерзкие блюда.ужасные блюда, необычные блюда китая, Китайцы суровые люди, жесть еда, китай кул, картинки еды, раз могут есть такое, Китайская кухня



Всего комментариев: 11


№1 - Написал(а): 111
На мой взгляд всё не так и страшно.




№2 - Написал(а): karol


№3 - Написал(а): ivangroznyi
Ну не знаю, мне китайская еда нравится.




№4 - Написал(а): lenya
Для китайской еды нужно иметь крепкий желудок.




№6 - Написал(а): sterva


№7 - Написал(а): Kw2
Это просто плохой ракурс выбран фотографом.




№9 - Написал(а): Iskorca
Может это и вкусно и полезно, но мне наша пища как-то привычнее.




№10 - Написал(а): natalu753
Ужасно все это. Есть трупы, не одобряю я. :o


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]