Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Просмотров 11751

 

Поход за подарками обернулся для Наоми Кэмпбелл очередным конфузом




Поход за подарками в канун рождества обернулся для Наоми Кэмпбелл очередным конфузом, сообщает интернет-издание «ЕвроСМИ».
Только «черная пантера» вышла из очередного бутика, как сильный порыв ветра едва не оставил ее без волос. А волосы у Наоми, как известно, искусственные.

Модель инстинктивно схватила свой наполовину съехавший с головы парик, обнажив на доли секунды свою лысину. Но и этого оказалось достаточно, чтобы дежурившие рядом папарацци сделали несколько фото без купюр.



Проблемы мисс Кэмпбелл с волосами уже не первый раз становятся достоянием общественности. Парики частенько соскальзывают с головы, на которой наблюдается практически полное отсутствие волосяного покрова.

Специалисты уверены, что к таким последствиям привела излишняя любовь к экспериментам с прическами и частое наращивание прядей — что плохо сказывается на здоровье волос.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Грудь и характер по женской груди!
 Россия и шокирующие цифры!
 Александр Македонский:три невероятные ис...
 Забытые уголки мира!
 Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта!
 Салаты
 Платья из оригинального материала
 Самый полный календарь именин!!! Часть 1
 Город в котором Запрещено Умирать!
 Стихотворение перевертыш!
 В Исландии у жителей нет фамилии!!!
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Небольшая подборка юмора.
 Загадки истории
 Гадания.
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 КРЫЛЬЯ РАДОСТИ!!!
 Музыкальные или живые дома!
 Полюби себя и тебя полюбит весь мир!
 112 закона вселенной!!!






Теги: Наоми Кэмпбелл, Поход за подарками, Наоми Кэмпбелл слетел парик, обернулся для, очередным конфузом, Наоми Кэмпбелл парик фото



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): sha
Как не крути, а она все равно страшная.




№2 - Написал(а): andrei
Она наверное просто мутант.




№4 - Написал(а): mnh
Еще одна жертва красоты.




№5 - Написал(а): Y3tRiY
Больше похожа на ободранную курицу.




№7 - Написал(а): superstar


№9 - Написал(а): sssssss
За славу надо платить.




№10 - Написал(а): rita
А вы посмотрите на фото звезд без грима, там и баба яга отдыхает.




№12 - Написал(а): karamel
Надо было на хороший клей сажать.




№13 - Написал(а): anjela
Шикарная реклама для клея. happy




№15 - Написал(а): lenya
Интересно было бы на неё посмотреть вообще без парика.




№18 - Написал(а): ivangroznyi


№19 - Написал(а): 111
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]