Главная » 2011 » Январь » 28 » Просмотров 5789

 

Смешные плоды. Фото


Матушка природа умеет многое, но «придать» овощам и фруктам причудливую форму может не всегда. Вот тут-то и приходят на помощь селекционеры, которые при помощи хитрых методов и специальных формочек создают смешные плоды.










































Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Алфавит дактильной азбуки!
 Жизнь-лучший учитель!!!
 Электричество может быть красивым!
 Поиграем?
 5 диснейлендов мира!
 Несколько весёлых советов!
 Круто зажигают парни!
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Какие они похожие!
 Мрачные перспективы!
 Огромные женские груди. Фотографии
 Великолепная музыка для йоги!
 Прикольные Еноты.
 Самые древние пирамиды!
 Сенсация!
 Animal Planet
 Модный гороскоп 2010 год!!!
 Сравниваем мужчину с мальчиком)
 Обитатели моря.
 Лучшие памятники мира






Теги: фотографии овощей, необычнфе овощи, Смешные плоды, фото, странные формы продуктов, необычные фрукты



Всего комментариев: 18


№1 - Написал(а): egor
Издевательство над плодами




№3 - Написал(а): regina
Я так не думаю. Плоду все равно в какой форме расти. Семена положили в форму. оно так и растет




№5 - Написал(а): viktoria
regina без химии не обошлось




№7 - Написал(а): ivangroznyi
regina какая разница smile




№10 - Написал(а): superstar
Я бы такие овощи и фрукты есть не стала




№14 - Написал(а): mnh
superstar я бы съела но ребенку не дала. Вдруг вредно. Не известно чем они накачены




№2 - Написал(а): 111


№4 - Написал(а): regina
Некоторые довольно оригинальные, но все равно я считаю фантазии маловато у создателей biggrin




№8 - Написал(а): ivangroznyi
regina моя фантазия разгулялась бы happy




№15 - Написал(а): mnh
ivangroznyi почему то я не сомневаюсь happy




№18 - Написал(а): natalu753
ivangroznyi я так и знала. Ты еще тот овощ.




№6 - Написал(а): viktoria
regina ох я бы насоздовала happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]