Главная » 2011 » Март » 31 » Просмотров 16429

 

Солнечная буря в Северной Норвегии. Видео




Северная Норвегия, март 2011 года, 40 килограммов оборудования, несколько ночей при -25˚C, безоблачное небо, одна большая солнечная буря и 22 000 фотографий. Результат — перед вами.



Автор: Terje Sørgjerd


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Верите в то,что на Земле найдено кладбищ...
 Подборка великанов :)
 Самые древние пирамиды!
 Котоматрица. Продолжение
 Свежие новости в фотографиях! Часть 2
 Невероятные животные!
 Расслабляем глаза
 Победитель!!!
 Прикольные украинские слова
 Веселуха
 Классный юмор на утро!
 Если бы я пошла в разведку...
 Делаем живую реку в доме!
 Набор веселых смайликов!
 Животный мир и чувства
 Работы фотографа Dimitri Daniloff.
 Легенда о Мэрцишоре!!!
 Мэрлин Монро.Цитаты
 Группа крови. Факты и интересности
 Вкусно,не дорого и на завтрак,обед,ужин!






Теги: Северной Норвегии, Лучшее видео, интересное видео, видео, красивые видеоролики, красивый ролик, Солнечная буря в



Всего комментариев: 15


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Невероятно красиво




№3 - Написал(а): rita
Очень необычно. Я даже не представляла себе такую красоту




№6 - Написал(а): lenya
Северное сияние очень красивое зрелище




№7 - Написал(а): Любовь
Согласна, но эта буря красивее yahoo




№11 - Написал(а): bor
Все в нашем мире прекрасно, кроме людей




№2 - Написал(а): sterva


№4 - Написал(а): rita
Подскажите какая музыка играет в клипе




№8 - Написал(а): Любовь
Скинула тебе в личку




№5 - Написал(а): lenya
rita знаю точно что из фильма гладиатор, но название не знаю




№9 - Написал(а): Любовь
Ладно, что бы меня по личке не доставали названием песни, пишу сразу. Песня hans_zimmer_and_lisa_gerrard_-__how_we_are_free_ost_gladiator




№12 - Написал(а): bor
Правильно сделал Я бы точно просила тебя и мне скинуть название yahoo




№10 - Написал(а): bor
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]