Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Просмотров 7116

 

Туристы промахнулись с отелем на 19 тысяч километров




Южноафриканская семейная пара, отправившаяся в Новую Зеландию на чемпионат мира по регби, оказалась в 19 тысячах километров от забронированного на время пребывания в стране в юго-западной части Тихого океана отеля. Оказалось, что туристы по ошибке заказали номер в гостинице не новозеландском Истборне, а в английском населенном пункте с таким же названием, пишет The Dominion Post.

Как рассказал глава семьи Майкл Адендорфф, несколько недель назад он забронировал для себя и своей супруги Санетт номер в отеле Majestic Hotel в Истборне. По словам южноафриканца, он не имел понятия о том, что перепутал два разных Истборна, и случайно заказал номер в Англии. Ошибка обнаружилась, когда Адендорффы безуспешно пытались отыскать свой отель по GPS-навигатору в небольшом городке в Новой Зеландии.

Южноафриканские любители регби решили поинтересоваться у местных жителей, где находится отель Majestic Hotel, и обратились с этим вопросом к сотруднице одной из аптек. Женщина сообщила Адендорффам, что в Истборне нет отелей, а также указала паре на то, что тот город, в котором они забронировали гостиницу, на самом деле находится в Англии.

Желая помочь поклонникам регби из Южной Африки, сотрудница аптеки предложила им переночевать у нее дома, и даже сводила поужинать и посмотреть трансляцию регбийного матча Новая Зеландия - Тонга. Туристы отметили, что все новозеландцы, с которыми они повстречались в Истборне, им очень понравились. "Они, конечно, подняли на смех нашу чудовищную оплошность, но все были очень милы и дружелюбны", - заявил Майкл Адендорфф.

В настоящее время туристы из Южной Африки находятся в городе Пиктон, откуда затем приедут в Веллингтон, где остановятся в местном отеле. Что касается отеля в Англии, то его сотрудники уже сняли деньги за пребывание с банковского счета южноафриканской семьи, и заявили, что не смогут вернуть средства, так как срок действия такой возможности уже истек.

Чемпионат мира по регби стартовал 9 сентября и завершится 23 октября. В турнире принимают участие 20 команд из разных стран мира. Матчи первенства проходят в 11 городах Новой Зеландии.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Верите или нет,но в в селе Великая Копан...
 Рекорды
 Вот они тренажеры 19 века!
 Интересные изречения Пауло Коэльо!
 Премьера! Спартак: Кровь и песок
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Необычный отель!
 Глядя на детей знаменитостей язык не пов...
 АЛХИМИЯ ЧУВСТВ!
 Картинки со смыслом
 Попробуем налить в стакан пять разных жи...
 Как вам такое современное бомбоубежище?
 Если бы я пошла в разведку...
 Искусство из яичной скорлупы
 Еще хотите детей?
 Не забывай о самом дорогом человеке в ми...
 Красотки 3
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Герои сказок существуют на самом деле!
 Учимся экономить в кризис деньги.






Теги: Туристы промахнулись с отелем на 19



Всего комментариев: 2


№1 - Написал(а): rita


№2 - Написал(а): viktoria
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]