Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Просмотров 3196

 

Онлайн сериал Однажды в милиции



Сериал «Однажды в милиции» выпущен в Российской Федерации в 2010 году. Премьера прошла 15 марта 2010 года. В первом сезоне уже выпущено на телеэкраны 4 серии. Средняя продолжительность серии: 23 минуты. Продюсер Вячеслав Муругов и режиссер Кирилл Папакуль известные нам по предыдущим успешным сериалам (СолдатыКадеты) решили сделать милицейский сериал со специфическим уклоном. Жанр сериала – комедийный детектив. Мифическое отделение милиции в Северном Бухтееве славится самым низким уровнем раскрываемости по всем отделениям милиции. Начальник отделения – майор (Ольга Туймакина) требует от сотрудников самоотверженной работы, а какая может быть самоотверженность за одну зарплату. Вот и пытаются изобразить усердную деятельность сотрудники, капитаны и лейтенанты, мужчины и женщины, а как они это делают, можете себе представить, если просто назвать актеров: Алексей Панин, Александр Ильин, Роман Богданов и др. В особенности надо учесть, что отделение Северное Бухтеево – это ссылка для хороших ребят.

Сюжет сериала «Однажды в милиции»: в крупном городе есть места хлебные и не очень. Отделение милиции Северное Бухтеево

находится на очень плохом счету у большого милицейского начальства. И район отдаленный, и показатели самые низкие по Главку. Вот и посылают всех не угодивших начальству или проштрафившихся сотрудников в «ссылку», то есть в Северное Бухтеево. Столкновение различных характеров, внутренние конфликты, взаимодействие по работе – все это происходит под бдительным взглядом начальника отделения. Только один маленький нюанс, майор, начальник отделения – красивая женщина...




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Очень красивые соборы.
 Полезные свойства вредных вещей.
 Проверяем,где вы живете
 Детство
 История маникюра.
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Как произвести впечатление на девушку по...
 Креатив, который взрывает мозг
 Немного хорошего настроения!
 И это прекрасный пол
 Делаем розу
 Ну, что сможешь поймать?
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Дискурс гламура
 Талисманы знаков зодиака
 То,что вы не знали о японской еде
 Загадки истории
 Животный мир и чувства






Теги: Смотреть сериал Однажды в милиции о



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]