Главная » 2010 » Март » 31 » Просмотров 301428

 

Тайны современности.Часть 4 Обнаружение существования эпохи великанов!




История любого народа полна загадок и противоречий и всегда вопросов больше, чем ответов. Так, например, вопрос о возможности существования на Земле великанов (исполинов, гигантов) наука относит к области легенд и мифов.



Однако, как справедливо заметил крупнейший российский историк Георгий Вернадский: "Следы древней исторической основы могут легко быть обнаружены под мифологическим покровом".



 Вопрос о возможном существовании великанов не так прост, как кажется на первый взгляд. Согласно концепции мировой истории знаменитого вавилонянина Бероса, Земля в доисторические, допотопные времена была населена гигантами, сосуществовавшими с человечеством.



Собственно, о том же повествует ветхозаветная «Книга Бытия». В статье  представлен ряд фотографий недавних археологических раскопок.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Фантазия Эрика Йохансона!
 Утренний юмор
 Чехия
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Необъяснимые явления
 Делаем елочку из бумаги
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Подводные монстры.
 Джамаль Рид
 Красивая и загадочная природа.
 Креативненько
 Россия и шокирующие цифры!
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Невероятно,но это правда
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Правильно качаем мускулы
 Искусство из яичной скорлупы
 Как вам такая работа.
 Луна и влияние






Теги: доисто, Тайны современности.Часть 4 Обнаруж, Книга Бытия, знаменитого вавилонянина Бероса, Земля, существовании великанов



Всего комментариев: 4511 2 3 ... 8 9 »


№1 - Написал(а): Tj5sCR


№10 - Написал(а): den
Мне тоже слабо верится




№2 - Написал(а): yarik
Возможно это фотошоп.




№11 - Написал(а): den
Не возможно, а 95% это так и есть




№3 - Написал(а): karamel
Честное слово очень плохо верится во все это,но хотелось бы что бы это было правдой




№12 - Написал(а): den
Если бы эта была правда, то многое можно было бы объяснить




№4 - Написал(а): Kw2
:o Как такое может быть?




№13 - Написал(а): den


№5 - Написал(а): bor
Дело в том, что если бы это была правда по всем каналам уже трещали бы об этом.Разве не так?




№14 - Написал(а): den
Возможно трещали, только мы пропустили




№6 - Написал(а): andrei
Ну а кому на руку эта ложь?




№15 - Написал(а): den
Средствам массовой информации




№7 - Написал(а): mnh


№16 - Написал(а): den
Точного ответа у меня нет




№8 - Написал(а): sha


№17 - Написал(а): den
Кажется невероятным,но всегда есть но




№9 - Написал(а): Лила
40 А что из этого правда?




№18 - Написал(а): den


№20 - Написал(а): egor
Нет, не верю этим фото. Это же явный обман




№21 - Написал(а): karol
Нет, однозначно. Это фотошоп. И это легко проверить при надобности.




№22 - Написал(а): Flaer
:o дурят нашего брата! ^_^ ^_^ ^_^




№23 - Написал(а): юлиана
Согласно совсеми!




№24 - Написал(а):
Чем танцевать танцы с бубном, правда или нет, возьмите и проверте, (Нет, однозначно. Это фотошоп. И это легко проверить при надобности. Flaer ) :D




№27 - Написал(а): den


№25 - Написал(а):
Вы все делаете выводы из своих каких-то умозаключений, не зная ничего об этом. Вам трудно поверить в это, потому что сейчас таких людей нету. А раньше действительно были. Советую посмотреть лекции доктора Кента Ховинда. В них вы узнаете много нового.




№28 - Написал(а): den
AnriK возможно,но в такое поверить трудно




№26 - Написал(а):
Общество принимает только то, что ему нравится.




№29 - Написал(а): den


№30 - Написал(а):
Конечно, в это поверить трудно. И в прессе этого не покажут потому, что рушаться все "научные" теории. Все думают что первые люди были маленькие и тупые. А на самом деле все наоборот. Я лично смотрел передачу которую вел А.Макаревич. Суть в том что на одном острове обнаружили древние захоронения людей ростом по 4 м. Он сам в недоумении почему никто этим не интересуется.




№31 - Написал(а): den
AnriK в это легко поверить, если верить в то,что люди завезены сюда, на землю. Тогда, мифы о великих Титанов как раз и есть то,что показано на фото. Ведь Титаны были не меньше чем 4 метра ростом :o Интересно другое,почему все же факт находки спрятан глубоко и не опубликован как сенсация. Быстро все умолчали и людям трудно в это верить. Ведь о находке практически ни кто не знает. Например, пирамиды, о котором были сказаны в этом посту http://fisnyak.ru/news/2010-03-29-900 скрывают от людей.Почему? Им много лет и кто-то их создал




№32 - Написал(а):
Почитайте первую книгу Библии Бытие. Там описывается творение Земли. Так вот там говорится, что над атмосферой был ещё один слой - слой воды. Если говорить языком науки, то из-за этого слоя создавалось большее атмосферное давление, и повышенное содержание кислорода. Один ученый проводил опыт на помидорах создав такие условия. Спустя 7 лет его куст достиг в высоту более 12,5м и дает более 15000 помидоров. А только ли помидоры вырастут таких гиганских размеров? Нет. Все животные, растения и люди так же были большими.




№33 - Написал(а): den
AnriK особенно это работает на насекомых. Не зря до исторические времена насекомые были просто огромные. Это обуславливалось высоким содержанием кислорода в атмосфере. А на данный момент они такие маленькие потому,что если они вырастут то с таким низким содержание кислорода задохнуться. Чем больше живых существ дышащих кислородом на планете,тем содержание кислорода в атмосфере меньше и как следствие уменьшение всех живых существ в размере.
Говоря обычный языком, все мы прошли процесс эволюция,причем жесткой.





№34 - Написал(а):
да, если судить по тому, как написано в библии, то можно спокойно сказать, что это правда!!! т.к. там описывается человек, намного крупнее нас, да и вообще земля была иная, средняя продолжительность жизни была 980 лет! а потом.... другой мир.. средня 100.... всемирный потоп..... и средняя продолжительность 65-75!!!! 100 ТЕПЕРЬ средней нигде не встретите!!! я думаю что это о чем то говорит!




№35 - Написал(а):
33 атата "учёные" не хорошо врать людям!!!!!!!!!!!!!!!!!! sweated чего то совсем не верится!!!!!!!!!!!!!!!




№36 - Написал(а):


№37 - Написал(а):
Мдя ученые лохи все время чонить выбумают только штоб внемание превлеч и подзароботать >(




№38 - Написал(а):
Действительно, смысл кому то об этом врать, это не пиар-компания, и не реклама крассовок 50 размера, а всего лишь факты, это с родни "мифов" про иноплонетян, и паронормальных явлений, кто видет в этом какой-то смысл, тот верит.
Дело за вами, лично я и в огнедышаших драконов верю в каком то их проявлении! good





№39 - Написал(а):
Эт все не правда!!!Как программист замечу, видна работа на фотошопе, в следствии чего это значит что данные кадры сфальсифицированы :o :o :o




№40 - Написал(а):
Я верю. Существовали же другие люди. Может это НЛО в прошлом прилетало




№41 - Написал(а):
афтор выложи есчо таких фоток на рабочий стол поставить




№42 - Написал(а):
DEMON, при чём програмист до фотошопа?))) никакой ты ни програмист и ни фотожопер... Лучше молчи. Я верю, как и в то что пирамиды это никакие не усыпальницы фараонов, а некие техногенные сооружения построеные не людьми а внеземной цивилизацией.




№43 - Написал(а):
>( Меня уже такая фигня достала!Что на ум (В их случаи небольшой) придёт ,то и пишут!!!!!!!! ^_^одно радует что поржать можно!




№44 - Написал(а):
PadLizza....неужели ты настолько неосведомлена, что в курс програмистов входит работа с графическими программами. Серия ADOBE(в том числе и Adobe Photoshop).Я понимаю что есть глупые люди...но чтобы настолько???Я вообще привержинец теории насилия....если знаешь то поймешь о чем я.




№45 - Написал(а):
Это фотошоп! Причем сразу видно, что фотки обрабатывал не профессионал!




№46 - Написал(а):
динозавры тоже фотошоп ))))))))))))))))




№47 - Написал(а):


№48 - Написал(а):
Глупцы Вы, извините что так грубо. Наше дорогое правительство( паразиты и кравососы) тысячелетиями дурило нас, они по своим собственным соабражения( полного кантроля сознания людей) скрывали правду о нашем ''подлинном'' происхождении. То что вы видите на картинке это останки Лимурийца, они были гигантского роста и тысячелетиями жили на нашей планете. Да Да, до нас тут жили другие прото цивилизации Лимурийцев и Атлантов, их останки уже давным давно находят по всей нашей планете, только вся наша ЛжеНаука стараеться все это тихо скрыть, что б и дальше паразитировать над нами. И то, что ждесь выложили фотки этого скилета, поверте мне это еще не все, что нам не договаривают.




№49 - Написал(а):
верить или нет - дело каждого сугубо личное, но не стоит думать, что если об этом в сми не говорят значит это липа. Дело в том, что многие археологические находки противоречат современным учебникам по истории, поэтому пока большинство сторонников традиционных концепций молчат. Вспомните, что и Троя считалась мифом и Гомер сказачником)), но когда Шлиман нашел развалины, то все "авторитетные" историки принялись за переписывание учебников.!! И помните, что не бывает дыма без онгя)))




№50 - Написал(а):


№51 - Написал(а):
полный лохотрон вы что не видите что тут фотошопом не попахивает а воняет за версту...???




№52 - Написал(а):
ДА-а-а-а ОТЛИЧНый фотошоп я тоже так умею!!! Причем много народа на это развелось!!!




№53 - Написал(а):
скорей всего фотожопа! не верится чтобы люди были высотой более 5 метров, по фотам даже больше, я слышал что жили когда-то трехметровые амбалы, но здесь кто-то перестарался, мое мнение - нереал!!!!!!!!!!!!!




№54 - Написал(а):


№55 - Написал(а):
Ахаха как меня рубит когда что то в интернете раздувают ^_^




№56 - Написал(а):
Ребятушки... Вы слышали ког-нибудь имя Кент Ховинд? Нет? вот поищите в интернете, и посмотрите его видео лекции о сотворении замли и мира... именно религиозном сотворении... Ответ прост.. В момент создания Эдемского сада, над землей был купол из льда... (магнитное поле может держать лед над собой - физика) и на земле было двойное атмосферное давление... И все вокруг было просто гигантским... вы все наверное слышали о гирпербалических камерах, которыми лечат... вот это все работает по тому же принципу... И когда господь послал потоп на землю, он разрушил купол... и кислород постепенно начал улетать в космос... давление изменилось... и уже небыло возможности "прокормить" организм кислородом... потому то мы и такие маленькие... А не показывают по телевизру потому что это НЕ ВЫГОДНО!!!! ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ ВЫГЛЯДИТ (хотя она и есть!) ПОЛНЫМ БРЕДОМ!!!! И ВСЕ УЧЕНЫЕ БУДУТ НА ЭТОМ ФОНЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ДЕБИЛАМИ! good




№57 - Написал(а):
да, конечно дискусия была не слабой))) только мне кажется что ученые не лохи!!!!! это просто очередная статья какого нибудь корреспондента неудачника который решил так выделиться и сорвать баш!!!! но и есть вероятность того что это действительно факт достоверный. ну а пока будем ждать оффициальных заявлений со стороны совета ученых мира и прессы)))




№58 - Написал(а):
Фотошоп. На всех фото есть несоответствие по цветовой гамме. На первой фото раскопки среди каких-то ребристых камней к которым подрисовали кости, а точнее утолщение на концах костей. Верхушка черепа там вообще смазана. На второй неправильные тени от вспышки в самом черепе. Скорее всего это был камень, к которому его и подрисовали. На третьей скелет и верхняя часть картинки сфотографированы под разным углом с разным фокусным расстоянием. На четвёртой верх фото цветной а низ ч/б, т.к. фото со скелетом чёрно белое. Ну и видны всякие размыленности, которые там быть не должны.




№59 - Написал(а):
Если на сикунду представить что это правда тогда можно понять кто строил Великие перамиды в Египте




№60 - Написал(а):
Все паронормальные явления и инопланетяне существуют или существовали. Но ученые знают историю Земли только на 8%. Мы узнаем ее если изобретут машину времени, что крайне невозможно! good


1-50 51-100 101-150 ... 351-400 401-441
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]