Главная » 2010 » Август » 27 » Просмотров 160478

 

Топ самых популярных сериалов 2010-2011 г.г. по версии портала fisnyak.ru


Весь мир охватила настоящая сериальная мания. Не осталась в стороне от нее и Россия - хотя большинство популярных сериалов в нашей стране пока не показывают на центральных телеканалах, опытные пользователи интернета качают сезоны сами. За бортом не остались и мы.  Редакция сайта  fisnyak.ru  проведя опрос среди людей и проанализировав  много различных рейтингов сериалов, в том числе и недавно опубликованный рейтинг сериалов журнала Time, пришла к выводу, что на 2010 и 2011 г.г можно собрать большой список сериалов, которыми увлечен весь мир. Наша редакция  собрала свой топ сериалов 2010-2011 г.г. Рейтинг взялся не с потолка. Мы тщательно проанализировали интересы людей, рейтинги телеканалов, торрент трекеров и прочее, пришли к следующему выводу :

1 место:  в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал
«Визитёры» (V)



Буквально пол года назад первое место бы занял сериал
«Доктор Хаус» (House M.D.). Но, теперь Хаусу придется потесниться и занять свое законное второе место в рейтинге :)

О фильме: На Землю прилетают инопланетяне, чья цивилизация значительно более развита технически, чем человеческая. Сначала землянам кажется, что намерения у визитёров мирные, но со временем обнаруживается, что у них есть и скрытые цели. В США сериал стал главной премьерой ноября прошлого года, а у нас его популярность в сети говорит о том, что любовь к научной фантастике после «Затерянных» всё время растёт.

2 место:
в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал «Доктор Хаус» (House M.D.)



О фильме:
Медицинский детектив с врачом-мизантропом в роли главного сыщика идёт в США уже шестой сезон и всё это время лишь наращивает популярность. Первые четыре сезона сериала выходили на канале СТБ, однако главная его аудитория в Украине – всё же интернет-пользователи. «Доктор Хаус» – это половина всех скачиваний», – рассказал Фокусу о ситуации последних нескольких месяцев Глеб Шипула, руководитель проекта torrents.ua.

3 место: в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал «Декстер» (Dexter)



О фильме: Криминальная драма с элементами чёрной комедии о маньяке, который днём сотрудничает с полицией, а по ночам убивает других маньяков, захватила третьи позиции по популярности в отечественных торрентах в последние полгода и первые позиции за рубежом.  В США последнюю серию четвёртого сезона, вышедшую в декабре прошлого года, посмотрели 2,6 млн. человек. Старт пятого сезона намечен на сентябрь 2010-го. У нас в России новый сезон появиться  в октябре. 

4 место: в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал «Сверхъестественное» (Supernatural)



О фильме: Мистическая драма о двух братьях, которые охотятся за демонами и другой нечистью, идёт в США уже шестой сезон. У нас мистика стала популярной не так давно, и теперь отечественные интернет-пользователи активно восполняют этот пробел, в том числе и с помощью «Сверхъестественного».

5 место: в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал «Калифорнизация» (Californication)



О фильме: История о писателе-неудачнике, его любовных похождениях и вялотекущем романе с бывшей гражданской женой известна также под названиями «Калифорнийский блудник», «Блудливая Калифорния» и «Секс и Калифорния». Сейчас в США идут съёмки четвёртого сезона, а тем временем пользователи активно качают первые три.

6 место: в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал  «Мгновения грядущего» (Flash Forward)



О фильме:  Интрига свежего  научно-фантастического сериала закручена вокруг загадочных двух минут и 17 секунд, во время которых почти всё население Земли потеряло сознание. И, отключившись, все люди увидели несколько мгновений из собственного будущего. Теперь главному герою предстоит выяснить, кто виноват в произошедшем и можно ли изменить будущее.

7 место: в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал  «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy)



О фильме: Американский телесериал о жизни интернов и врачей больницы «Сиэтл Грейс» («Seattle Grace Hospital», «SGH»). Главная героиня — Мередит Грей — дочь знаменитого хирурга Эллис Грей. В первый день программы для интернов она знакомится с Кристиной Янг — собранной, хладнокровной девушкой, мечтающей стать кардиохирургом, Иззи Стивенс — милой девушкой с внешностью модели и желанием показать всем, что она не глупая блондинка, с циничным Алексом Кареевым и обаятельным Джорджем О’Мейли. Они попадают к ординатору Миранде Бейли — женщине строгой, но справедливой. Неопытные интерны сталкиваются с трудностями, учатся, влюбляются, расстаются и главное — идут к своей мечте стать врачами. Название «Grey’s Anatomy» (дословно Анатомия Грей) появилось благодаря книге известного врача, которая называется «Анатомия Грея»

8 место: в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал  Спартак. Кровь и песок / Spartakus



О фильме: Сериал на 60% состоит из зрелищных сцен. Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

9 место: в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал  «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory)



О фильме: Ситком о четырёх ботаниках и одной не слишком умной блондинке начинался как низкобюджетный сериал, но в конце первого сезона неожиданно стал очень популярным. Сейчас в США заканчивается третий сезон «Взрыва», и каждый новый эпизод пользуется в сети огромным спросом.

10 место: в рейтинге самых популярных сериалов мира занял сериал  Dollhouse ("Кукольный дом")



О фильме: В центре сюжета — таинственная организация, которая контролирует кукол: людей-добровольцев, у которых полностью удалена личность. Куклы могут быть запрограммированы на любое задание: их наделяют нужной памятью, умениями и языками. Когда куклы не на задании, их память снова полностью стирается, и они живут в кукольном доме — Доллхаузе. У главной героини — Эко — начинает появляться самосознание, хотя она — одна из кукол, и ее личность полностью стерта. Из-за этого Эко в смертельной опасности: если хозяйка Доллхауза узнает об этом, Эко тут же убьют.

А теперь расскажите, что смотрите вы. Можете даже составить свой рейтинг и опубликовать в комментариях.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Чудо появления на свет слона!
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Самые дорогие картины в мире
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Говорящие животные :)
 Эффективный заработок в сети
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Юмор.
 Великие слова о жизни!
 Красивые анимации
 Креатив
 Самая лучшая архитектура мира!
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Поиграем?
 Страшная болезнь
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Солнечное затмение и все о нем.
 Характер в квадрате - 2
 Лучшие космо-фото 2009






Теги: по версии портала fisnyak.ru, кукольный домик, Топ самых популярных сериалов, 2010-2011, ск, Визитеры, Декстер, сверхствсственно, Доктор Хаус, Анатомия страсти



Всего комментариев: 871 2 »


№1 - Написал(а): Лола


№2 - Написал(а): Каролина
Мой топ таков

1. «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy) Как только выходит сразу качаю даже без перевода.
2. «Теория лжи» (Lie to me) фак, кажить забили на 3й сезон, но надежда еще есть
3. «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) Когда ничено невыходит, качаю это
6. «Парадокс» (Paradox) тока 5ть серий, Фак.... Но понравился, это ж BBC
8. «Иствик» (Eastwick) блин тоже походу умер... только один сезон...
9. «Калифорнизация» (Californication) ааа, МалдарМалаЭц Классс
10. «Грань» (Fringe) Не для меня, кто The X-Files смотрел, тому не очень это интерестно, слабо както.
11. «Запрещенная наука» (Forbidden Science) Мега бомба, но только 5ть серий и все....




№5 - Написал(а): regina
«Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) Когда ничено невыходит, качаю это

не смотрю smile




№7 - Написал(а): ivangroznyi
Я вообще о таком сериале не слышал




№10 - Написал(а): lena
Мой топ

1. Спартак. Кровь и песок / Spartakus
2. Доктор Хаус / House M.D.
3. Мгновения грядущего / Flassh Forward
5. Братья по оружию / Band of Brothers
6. Тихий океан / The Pacific
7. Рим / Rome
8. Остаться в живых / Lost
9. Звездный крейсер / галлактика Battle Star "Gallactica"
10. Теория лжи / "Lie to Me"




№16 - Написал(а): viktoria
Ну тогда и мой читайте

1. Раньше очень любила сериал "Крейсер Галактика"
Кто не видел,рекомендую. Бомба а не фильм.
2. Сейчас с большим удовольствием смотрю. ДЕКСТЕР,ХАУС,АНАТОМИЯ ГРЕЙС,СПАРТАК И ВИЗИТЕРЫ




№26 - Написал(а): юлиана


№15 - Написал(а): viktoria


№84 - Написал(а): Sulu
Прочитала и офигела...как можно составлять какие-то рейтинги и ещё где-то их показывать, если просто даже писать грамотно не научилась? Кому это интересно? Вот да кстати..."интересно" пишется именно так!!! А то фотки с сиськами с интернета качать умеем, а головонькой думать уже видать не обязательно. fuck




№87 - Написал(а): Sulu
Да я просто успокоиться не могу: калифорнизация????????????????????!!!!!!! girl_cray dash2 JC_fan




№3 - Написал(а): karol
Каролина из твоего топа я бы вычеркнула «Грань» (Fringe) Не для меня, кто The X-Files смотрел, тому не очень это интерестно, слабо както. а на первое место поставила «Иствик» (Eastwick) блин тоже походу умер... только один сезон...




№11 - Написал(а): lena
Ая на первое место поставила бы Спартак. Кровь и песок / Spartakus
Очень зрелищный фильм





№17 - Написал(а): viktoria
Без условно зрелищный, но немного переборщили с красками. Кровь не реально ярко красная




№27 - Написал(а): юлиана
Спартак рулик как я погляжу smile




№4 - Написал(а): regina
Полностью поддерживаю этот топ. Все эти сериалы смотрю и каждую серию жду с большим не терпением




№8 - Написал(а): ivangroznyi
Да, объективный топ. Мне тоже понравился.




№12 - Написал(а): lena


№28 - Написал(а): юлиана
А почему сносна? Как по мне очень даже хороший




№18 - Написал(а): viktoria
Я довольна топом сделанным сайтом. Действительно включены всем нужные фильмы




№6 - Написал(а): regina


№9 - Написал(а): ivangroznyi
Я жду визитеров и спартака




№14 - Написал(а): lena


№20 - Написал(а): viktoria


№23 - Написал(а): mnh
Кстати, вот топ старых сериалов, которых я когда-то смотрела с восторгом

Первая десятка популярных сериалов

1. Санта-Барбара (США)
2. Любовь и тайны Сансет-Бич (США)
3. Обреченная стать звездой (Россия)
4. Даллас (США)
5. Мятежный дух (Аргентина)
6. Беверли Хиллз 90210 (США)
7. Скорая помощь (США)
8. Инспектор Деррик (Германия)
9. Элен и ребята (Франция)
10. Гваделупе (США-Испания)




№29 - Написал(а): юлиана
Помню, помню эти сериалы. Сама смотрела. Еще смотрела Кассандра happy




№85 - Написал(а): Sulu
Да уж не думала, что кто-то ещё "Любовь и тайны Сансет Бич" помнит, а за "Гваделупе" просто респект )))[color=green] appl




№19 - Написал(а): viktoria
Новые сезоны всех сериалов появятся в сентябре - декабре этого года




№13 - Написал(а): lena


№21 - Написал(а): viktoria
Спасибо. Прекрасный пост




№22 - Написал(а): natalu753
А я мало таких фильмов смотрю. smile




№30 - Написал(а): юлиана
А какой жанр тебе нравиться?




№32 - Написал(а): natalu753
Девочки, я раньше очень любила смотреть фильмы про акул, крокодилов, где они на людей нападали. Мне такое удовольствие доставляла смотреть именно, когда уже акула или крокодил разгрызает человека и много крови. Помню меня мама еще хотела сводить к психологу, она считала, что это ненормально, а мне именно эти моменты в кино нравились. А сейчас предпочитаю наши фильмы... психологические, детективы. Вообще люблю именно наши фильмы, с нашими актерами. Еще не прочь посмотреть советские фильмы.
Ну не люблю я Америку и все, что с ней связано. smile





№24 - Написал(а): mnh
Нина а что ты смотришь?




№31 - Написал(а): юлиана


№34 - Написал(а):
1."Дневники вампира"
2."Сверхъестественное"
3."Сплетница"
4.Тайны Смолвиля"





№35 - Написал(а):
полностью согласна с предыдущим мнением, первое место однозначно должны занять ДНЕВНИКИ ВАМПИРА (THE VAMPIRE DIARIES)
просмотрела множество сериалов и мое мнение остаётся прежним, такого профессионального сочетания качеств, как в этом сериале, нет просто нигде. Как хороши бы не были сверхъестественное или сплетница.





№36 - Написал(а):
Сверхестественное круче всего tongue




№37 - Написал(а):
Анатомия-самый крутой сериал на свете,лучше пока ничего не видела.
а нет,еще Друзья,но это скорее классика!





№38 - Написал(а):
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА КРУЧЕ ВСЕХ ВСЕ ОСТОЛЬНЫЕ ОТСТОЙ




№39 - Написал(а):
1. Анатомия Грей
2. Дневники вампира
3. Доктор Хаус





№40 - Написал(а):
По моему деневники вампира самый лучший сериал,взять хотя бы игру актеров и сюжетную линию !!! Уверена что скоро имено этот сериал войдет в десятку! Пож-та посмотрите кто не видел




№41 - Написал(а):
1 Анатомия Грей
2 Хаус
3 Дневники вампира
4 Грань
5 Сверхестественное
6 Теория лжи





№42 - Написал(а):
1)теория лжи-убойный сериал.жду 14 серию fuck
2)интерны-ваще ржака,оссобенно Быков хахаха lol
3)универ
4)сваты





№43 - Написал(а):
однозначно "prison break"-Побег, доктор хаус и во все тяжкие




№44 - Написал(а):
люди хотите клевый сериал посмотрите ----------------------------> зайцев+1
сериал убойный





№45 - Написал(а):
1. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ....
2. Дневники вампира
3. 90210 Беверли Хилз: Новое поколение
4. Милые обманщицы
5. Сплетница





№46 - Написал(а):
1.Сверхъестественное
2.Хаус
3.Кости
4.Теория лжи
5.Грань
6.Лост
7.Побег





№47 - Написал(а):
1. Настоящая кровь
2. Теория лжи
3. Милые обманщицы
4. Фэйри
5. Хаус
6. Сплетница
7. Дневники вампира





№48 - Написал(а):
1.Во все тяжкие
2.Молокососы
3.Отбросы
4.Остаться в живых
5.Русские сериалы ТНТ
6.Планирую начать смотреть "Спартак: боги арены"





№49 - Написал(а):


№51 - Написал(а):
Однозначно, лучший сериал-это "Во все тяжкие"
Удивлён, почему его нет в этом рейтинге. Может не смотрели?





№52 - Написал(а):
ВСЕ ЗАБЫЛИ О САМОМ ЖЁСТКОМ - SHIELD. КТО НЕ ВИДЕЛ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ




№53 - Написал(а): zu-zu-mix98
Вполне согласна с топом , но на первое место я бы поставила Дневники вампира




№54 - Написал(а):
вот мой топ:
1.теория большого взрыва
2. сплетница
3. доктор хаус
4.дневнки вампира
5.как я встретил вашу маму и клиника

))))))))))))))))))))))))))))





№55 - Написал(а):
Дневники вампира улетный сериал все остальные отдыхают, обязательно посмотрите appl




№56 - Написал(а):
Анатомию страсти и Доктора Хауса поменяла бы местами в рейтинге




№57 - Написал(а):
фиг там ето топ самы сериалов ето отстой сериалы мб 2 сериала норм все гавно




№58 - Написал(а): roxy1973
1. Дневники вампира
2. Сверхъестественное
3. Интерны
4. Доктор Хаус
5. Анатомия Грей
6. Тайны Смолвиля
7. Герои
8. Хранилище 13
9. Калифрения (Калифорнийский блудник)
10. Волчонок





№59 - Написал(а):
1. друзья (все сезоны закрыты)отчаянные домохозяйки (выходит последний сезон)
2. сверхъестетсвенное
3. американская семейка
4. отчаянные домохозяйки (выходит последний сезон)
5. морская полиция:спецотдел
6. теория лжи
7. меня зовут эрл (все сезоны закрыты)
8. косяки





№60 - Написал(а):
Я бы добавил сериал: "Как я встретил вашу маму" ... shok




№61 - Написал(а):
дневники вампира вопше супер там и сюжет классный и актёры красавчики,Милые обманщицы тоже супер appl




№62 - Написал(а):
1.Доктор Хаус
2.Сплетница
3.Молокососы
4.Отбросы





№63 - Написал(а):
Посмотрите еще ведьма англ Нех тоже так ниче




№64 - Написал(а):
самый ох.енный сериал это Во все тяжкие, и лучше него не чего не видел
Всем советую посмотреть))





№65 - Написал(а):
1. ОТБРОСЫ[b]
2. ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ:aggressive: crazy





№66 - Написал(а):
1. Дневники вампира
2.Отчаянные домохозяйки
3. Друзья
4. Как я встретил вашу маму
5. зачарованные
6.доктор Хаус
7. Обмани меня( теория лжи)
8. Колифорникейшен (правда так и не досмотрела).
9.ОС -одинокие сердца
10.Физика и химия





№67 - Написал(а):
друзья интерны МАСТЕРА УЖАСА из новых Ходячие мертвецы Выжившие и Корабль -все остальные такая лажа просто отстой тупой




№68 - Написал(а):
Народ!!! Пля.Неужели не кто, не смотрит сериал"Как я встретил вашу Маму"(eng-версию)!?Просто Мега чумавой серил!!! girl_cray yahoo good




№69 - Написал(а):
1 Dnevniki vampira
2 krov i pesok





№70 - Написал(а):
Я бы посоветовала посмотреть :
1. Сплетница/ Gossip Girl ( 4 полных сезона снимается 5 )
2.Дневники Вампира / The Vampire Diaries ( 2 полных сезона снимается 3 )- эти два сериала про любовь, а если хочется чего то семейного то :
1. Сваты ( 5 сезонов )
good good good





№71 - Написал(а):
1-50 51-62
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]