Главная » 2012 » Май » 24 » Просмотров 7288

 

Бар-субмарина




К 250-летию торговой марки Guinness в глубинах Балтийского моря у берегов Стокгольмского архипелага был открыт бар Guinness Deep Sea Bar. Бар в подводной лодке.

Интерьер Guinness Deep Sea Bar разрабатывала Jump Studios. Стилевое решение отражает концепцию "Гиннес" alive inside ("живой внутри"). Детали интерьера выполнены из стеклопластика, создающего ощущения динамичности и гибкости.



Инженерные системы, в том числе, вентиляция и системы пожарной безопасности, подводного бара разрабатывались совместно со специалистами в области конструирования субмарин.

Общая площадь бара составляет 11 квадратных метров.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Племя Самбии с его сексуальным обрядом в...
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Тайны современности.Часть 1 Смена Эпох и...
 Битва диет!Победительница - Рациональное...
 То, что вы не знали о фракталах+лучшие ф...
 Вот он наш веселый гном
 А вы знали это о смерти?
 Цитаты Конфуция!
 Эффективный заработок в сети
 Об умение любить!
 Куклы-зодиак! Гороскоп
 Фотографии,просто фотографии
 Самые глупые изобретения.
 Законы счастливой жизни!!!
 Женщина и стихия!
 Кармические узлы - долги прошлого!!!
 Самые оригинальные лифчики!
 Великолепный музей Рона Мюэка!
 Верите в то,что на Земле найдено кладбищ...
 Проси у Господа мудрости и силы, чтобы г...






Теги: Бар-субмарина



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]