Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Просмотров 7186

 

Ржачная история




Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: *Спасите! Вампиры!* - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал Скорую помощь. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за *цензура*ганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Настоящий рецепт торта "Птичье молоко"!
 Можно увидеть цвет ауры без всяких прибо...
 Мрачные перспективы!
 Красивые анимации для телефона!
 Все самое интересное в картинках
 Тайны ведической цивилизации!
 Время работает для нас!Медицинский пост.
 Дар в том, чтобы открыть для себя новые ...
 Спальню своей мечты!
 Великолепный музей Рона Мюэка!
 Что делать? Мы же проспали!!!!
 Если нет компьютерной мышки можно работа...
 Существует 13 знак зодиака!
 Насколько ты хорошая мама?
 Рейтинг самых страшных сект в мире!
 Огненные лисички :)
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Креативно и красиво!
 Прикольные украинские слова






Теги: Ржачная история, зять пошутил над тещей, позитив, ржачка, смешные истории, истории из жизни



Всего комментариев: 26


№2 - Написал(а): yarik


№3 - Написал(а): andrei
Это мужик ещё хорошо отделался.




№11 - Написал(а): karamel
Все могло быть и хуже.




№5 - Написал(а): Y3tRiY
сурово шутнику досталось.




№6 - Написал(а): tr


№7 - Написал(а): superstar
Пусть скажет спасибо что теща жива осталась и милиция не пристрелила от испуга.




№12 - Написал(а): karamel
Это просто теща крепенькая попалась.




№9 - Написал(а): sssssss


№10 - Написал(а): bor
Жестокий розыгрыш.




№13 - Написал(а): karamel
Какая жизнь такие и розыгрыши.




№15 - Написал(а): nik


№18 - Написал(а): ivangroznyi
Я тоже хотел так пошутить, теперь не буду.




№22 - Написал(а): fgdgdg
Нашелся Коперфильд.




№24 - Написал(а): alim
Не очень удачная шутка happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]