Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Просмотров 3134

 

Делам загар


Шоколадный загар за 1 день 


 

Раскрою вам секрет живой материи, благодаря которому сможете загореть за 1 день, будто месяц провели на пляже.  
Есть такое свойство: Суперкомпенсация

После сильной нагрузки на биохимический, биоэнергетический потенциал клетки и полного восстановления возникает короткий период, когда потенциал растет на 20-30%! Эта огромная "прибавка к пенсии" называется "суперкомпенсация".

Теперь раскрываю секрет:

Если в этот период снова выгрести ресурс клетки (не через край, конечно), то восстановление произойдет не только до "прибавленного" уровня, но и еще 20-30% сверху! Для Вас это означает, что повторяя правильно циклы нагрузка-восстановление-суперкомпенсация, Вы поднимаете возможности организма до небес.

Применяем знания к повышению уровня меланина в клетках кожи. Получаем способ сверхбыстрого загара. Меланин – Ваш защитник от ультрафиолета солнечных лучей. Он же определяет степень загара. Так что Вы можете на собственном опыте понять, как этот невероятный принцип работает. Дело за малым – узнать длительность циклов нахождения на солнце и в тени, периоды суперкомпенсации.

Вторая часть секрета: таблица – схема загара от Голтиса (Голтис – профессиональный путешественник, специалист по выживанию).


Загорать по строчкам, слева направо. Сначала 1,5 минуты лицом к солнцу, потом 1,5 минуты спиной, затем правый бок и левый бок по 1 минуте и завершаете цикл 3 минутами в тени.

Если обстоятельства отвлекли или терпения не хватило загорать все 11 циклов, то на следующий день продолжать "назад/вверх через строчку", например – если закончили на цикле № 6, то продолжаете с цикла № 4.

Времени с 12 до 15 часов лучше избегать.Солнце опасное.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Веселуха
 Узнай характер человека по почерку
 Без тебя
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Доказательство приведений
 Поздравляем с Рождеством!
 Омолаживаемся в фотошопе
 Очаровательное оригами
 Небеса!
 Страшная болезнь
 Человек, который никогда не стареет
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Эти забавные дети!
 Самые известные мумии
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 Креативная обувь.
 Узнать возраст женщины без труда.
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...






Теги: загар, советы, женщина



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]