Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Просмотров 4519

 

Невероятно,но факт


8-летний мальчик женился перед смертью

 

Трогательная и трагичная история произошла в начале июля в английском городке Мэкворте. 

О том, что ее сын болен лейкемией, 28-летняя Лорейн узнала четыре года назад. Маленький Рис Флеминг с невероятным мужеством боролся с недугом. И когда малыш замечал, что у мамы глаза красные от слез, он пытался ее подбодрить - шутил, говорил, что чувствует себя превосходно.

Рис мечтал, что, когда он поправится, они все вместе -он, мама, отчим Мик и его подружка Элеонор - поедут к морю.

Но три недели назад врачи вынесли мальчику окончательный приговор: Рису осталось всего несколько дней, возможно, даже часов. Малыш выслушал доктора спокойно. Обняв за шею маму, с улыбкой сказал:

- Мам, я должен успеть жениться.   


На следующий день семья устроила детский праздник. Среди приглашенных была и Элеонор. Рис подошел к девочке со стаканом лимонада в руке и предложил ей руку и сердце.

Девчушка, не сомневаясь ни секунды, ответила, что согласна выйти за него. Родители предупредили ее, что Рису осталось недолго.

Свадьбу устроили самую настоящую. На белом роскошном лимузине ребятишек отвезли к священнику, перед алтарем они поклялись в вечной любви, обменялись кольцами, сообщает английская газета Telegraph.


А на следующий день мальчик умер дома в окружении родных.

На похоронах Риса за гробом ехала карета, запряженная лошадьми, как в сказке про принца, которую любил читать Рис.

kp.ua 

Джилл Прайс, 43-летняя жительница Лос-Анджелеса, отличается от обычных людей тем, что помнит всю свою жизнь до мельчайших подробностей. По утверждению Прайс, в восемь лет в ее мозгу что-то "щелкнуло", и она начала запоминать множество деталей происходящего с ней. Уже в возрасте 12 лет она поняла, что может точно воспроизвести события прошлых лет, а начиная с 1980 года ее память остается практически безупречной и Прайс может вспомнить все, что что происходило с ней в тот или иной день каждого из прожитых ею лет.

Память женщины хранит не только информацию о громких и общеизвестных событиях, о которых можно узнать из книг или газет, но и информацию о том, что она делала, с кем встречалась и что говорила в любой конкретный момент времени любого дня любого года.

"Сегодня должна была быть 22-я годовщина свадьбы принца Эндрю и Ферджи, - рассказывает Прайс, - в тот день у моего друга был день рожденья, и ему подарили огромную связку воздушных шаров. Он их совершенно не хотел и отдал шары мне. А потом я пошла навестить своего друга, который работал в Hard Rock Cafe".



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Основы фен-шуя
 Великолепная панорама
 Красивая Японская живопись.
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Подборка для дам
 Мастер класс для маникюрщиц
 Прикольные мобилы.
 Креатив.Часть 5
 О жизни после смерти! Часть 2
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Календарь на 2010 год!
 Загадки пирамид.
 Софи Лорен.Цитаты
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Цитаты из сериала "Наша Раша"
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Моцарт
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 История маникюра.






Теги: сообщение



Всего комментариев: 3


№2 - Написал(а):
cry мальчонку жалко=(




№3 - Написал(а):
Да мальчишку ооочень жалко...даже верить в это не хочется...(((Зачем блин суда зашла...все настроение себе испортила((( cray


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]