Главная » 2010 » Февраль » 14 » Просмотров 9119

 

Модный гороскоп 2010 год!!!


ОВЕН
http://fisnyak.ru/post/post61/1.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/2.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/3.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/4.jpg
2010-й станет для овнов очень удачным годом. Ваши успехи будут не только в профессиональной сфере, но и в семейной жизни. Во время отпуска Вас ждут яркие впечатления и не забываемые преключения. Возможно именно в этом году Вы решитесь на кардинальную смену имиджа. Будьте готовы к исполнению желаний и бегите навстречу мечте.
В одежде вы, стремитесь к деловому стилю: брючные и юбочные костюмы, блузки. А вот на аксессуарах, Вы сделаете яркий акцент, такой, который присущ только смелому и решительному овну: туфли с интересными деталями, сумки необычных оттенков.

ТЕЛЕЦ
http://fisnyak.ru/post/post61/5.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/6.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/7.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/8.jpg
2010 год станет больше духовным, чем материальным. Вы ощутите в полной мере гармонию в собственной душе и в жизни. 2010-й даст возможность заниматься тем, что вам нравится больше всего, к чему лежит душа. И на личном фронте Вас ждёт все только хорошее.
В одежде Вы будете самовыражаться без капельки стеснения (часто менять образы, эпатировать аксессуарами, покорять фасонами). Обувь выбирайте классическую, однако с модными деталями-такими как платформа, Т-образные перемычки. Сумки, вам по душе- вместительные и удобные.

Близнецы
http://fisnyak.ru/post/post61/9.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/10.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/11.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/12.jpg
Мега активный и деятельный год. Своим дивизом можете выбрать слоган:«Ни минуты без дела». Вы будете самым креативным образом добиваться поставленных перед собой целей. Везение + фантазия принесут не хорошие результаты и золотые горы.
Свой гардероб следует выбирать по сложившейся ситуации: будь то рабочий dress-kode, романтическое свидание, отпуск, вечеринка или домашний очаг. Обувь также должна быть разнообразной: классические туфли, романтичные босоножки, эпатажная обувь в клубном стиле, удобные балетки либо сабо для отпуска. Сумки: от огромных сумок-торб до маленьких вечерних клатчей.

Рак
http://fisnyak.ru/post/post61/13.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/14.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/15.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/16.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/17.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/18.jpg
2010 год -годо контрастов. Профессиональная сфера полна побед и не значительных разочарований. Но головокружительная награда Вас ждет в конце года. В личной жизни счастье и удача будет рядом с Вами, что бы не случилось.
Гардероб- содержит приемущественно классические вещи, но при этом с изюминкой. В обуви ваша неординарность найдет свое достойное воплощение в смелых цветовых решениях. Сумки выбирайте гармоничные, простых форм.


Лев
http://fisnyak.ru/post/post61/19.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/20.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/21.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/22.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/23.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/24.jpg
2010- год свершений. Удача в делах, личная жизнь- будет успешной, а Ваш внутренний голос будет подсказывать решения правильные и дальновидные. В это период главное для Вас- знать меру и научитесь расслабляться и отдыхать.
В одежде, тоже прислушайтесь своео внутреннего голоса: ваш знак — это знак-первопроходец. Примеряйте актуальные в этом году вещи. Обувь станет продолжением вашего огненного характера - экстравагантной, а порой даже эпатажной. Астрологи советуют выбирать сумки с этно-мотивами и объемным декором

Дева
http://fisnyak.ru/post/post61/25.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/28.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/29.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/27.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/26.jpg

Именно в 2010-м у вас появляется шанс пересмотреть свои ориентиры и поставить новые цели. Главное- решительность и готовность к переменам. Обращайте внимание на знаки, которые вам подаст судьба (она Вас решила побаловать). В любовных отношениях все будет как нельзя лучше.
Заглянув в свой любимый магазин, не забывайте о чувстве меры. Выбрав понравившуюся Вам вещь, подумайте много раз, прежде чем купить- так как Ваша импульсивность в 2010г. будет присудствовать в полной мере. Звезды советуют - Выбирать не так много вещей, но зато только высшего качества и из самых лучших материалов. В обуви пусть главным критерием станет-удобство, но в то же время превозносите ваш истинный женский характер и наслаждайтесь удобной обувью на высоком каблуке.
Ваша форма Сумки -а ля саквояж и трапеция.

Весы
http://fisnyak.ru/post/post61/30.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/31.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/32.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/33.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/34.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/35.jpg
В 2010 году вас ждут интересные знакомства. В деловой сфере возможны перемены к лучшему. Весь год Вы будете проявлять разносторонность своего характера и в полной мере реализовать мечты. Летом - отдохните (путешествие будет волшебным).
Выбирая одежду, покупайте женственные вещи, такие как- коктейльные платья, романтичные сарафанчики, пышные юбки, полупрозрачные блузы. В Обуви так же делайте акценты на: кружево, стразы, бантики, рюши, оборки. Столь романтичными должны быть и ваши сумки.


Скорпион
http://fisnyak.ru/post/post61/36.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/37.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/38.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/39.jpg
Ваше кредо в 2010г.-УДАЧА! В Вашей семье - царит спокойствие. Личная жизнь будет наполнена яркими эмоциями. В работе - перед Вами откроется очень много новых перспектив.
Покупая новую одежду, обращайте внимание на неординарные, соблазнительные вещи: платьях с открытой спиной, веселыми принтами и надписями,и не забывайте о Ваших любимых обтягивающих джинсах, ведь они Вам так идут. Обувь выбирайте с открытым носком, необычным каблуком, также попробуйте обувь из текстиля — для сухой погоды. Сумки подбирайте с приятными флористическими мотивами.

Стрелец
http://fisnyak.ru/post/post61/40.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/41.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/42.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/43.jpg
Ваш знак, так же и как Ваш характер подчинен стихии огня. В этом году вам стоит слегка успокоиться, укротив свой нрав. Год будет щедр на новые предложения и не ожиданные возможности. Ваш круг общения значительно расширится. Личная жизнь будет похожа на добрую и красивую сказку.
Вещи в вашем гардеробе должны быть разнообразны и приближаться к слогану:«с четверга на пятницу», которые при помощи аксессуаров можно было бы превратить из повседневных в нарядные. Обувь выбирайте на высоком и устойчивом каблуке, платформе — так вы всегда будете на высоте. Сумки вам подойдут округлой формы, с гармоничными линиями.

Козерог
http://fisnyak.ru/post/post61/44.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/45.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/46.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/47.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/48.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/49.jpg
В этом году Вас ожидает новая волна: самосовершенствования и личностного развития. В 2010-м вам поступят несколько увлекательных предложений, главное не медлить и вовремя схватить удачу за хвост.
Одежда для вас - источник вдохновения и залог хорошего настроения, поэтому разнообразьте свой гардероб ярким цветами. Обувь тоже можно выбрать сочных тонов либо с оригинальным декором. Остановите свой взгляд на сумках с интересными фактурами.

Водолей
http://fisnyak.ru/post/post61/50.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/51.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/52.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/53.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/54.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/55.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/56.jpg
2010 год - год повышения социального статуса и материального достатка. Несмотря на занятость и бешенный ритм, встречайтесь и проводите время с близкими и любимыми.
В гардеробе, оставайтесь верными себе и не стоит "изобретать колесо". Обувь и сумки также должны соответствовать вашиму внутреннему миру и настроениям.

Рыбы
http://fisnyak.ru/post/post61/57.jpg
http://fisnyak.ru/post/post61/58.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/59.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/60.jpghttp://fisnyak.ru/post/post61/61.jpg
2010 год возбудит Вашу фантазию и возродит желание и силы двигаться вперед, взлетать выше к карьерной поднебесной. Но при условии что Вы будете много работать. Интуиция у Вас будет на высоте, доверяйте ей. Отпуск лучше перенести на осень. При выборе одежды и обуви и сумочек обратите внимание на животные и сафари-принты, так же Вас потянет на экзотическую кожу, это позволит вам ближе подружится с хозяином года — Тигром, а так же привлечь восхищенные взгялды.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 flash логическая игра.
 Чудо куриный рулет!
 Куклы бывают разные
 Делаем елочку из бумаги
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Иллюзии 3 часть
 Великолепная вселенная
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Это все нарисовано на лице
 Украшаем новогодний стол
 Вот она сила пчел!
 Гармония есть!
 Замечательные скульптуры
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Радуйтесь своей работе.
 Позитивный креативчик!!!
 Обжорству нет!
 Делаем елку!
 Работы Владимира Каша.






Теги: женский гороскоп, гороскоп 2010, модный гороскоп.самый модный гороск, модный гороскоп 2010, гламурный гороскоп



Всего комментариев: 12


№1 - Написал(а): Катя
Очень гламурно и интересно. Спасибо




№2 - Написал(а): 111
Гороскоп не для мужчин.
Все так гламурно и красиво smile





№3 - Написал(а): Марина
Все точно.Спасибо




№6 - Написал(а): olga


№7 - Написал(а): lena
Спасибо. Я верю в гороскоп. Обычно все точно сбывается. Оформление поста супер




№8 - Написал(а): Tj5sCR
Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




№9 - Написал(а): lenya


№10 - Написал(а): Ева
Спасибо. То, что нужно




№12 - Написал(а): natalu753
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]