Главная » 2010 » Март » 27 » Просмотров 3644

 

Маразм в нашей стране крепчает!Фронтовикам придется платить за право петь военные песни




Я узнала, что Фронтовикам придется платить за право петь военные песни. Российское авторское общество предъявило претензии организаторам концерта хора ветеранов в Самаре. Оказывается, за публичное исполнение авторских произведений положен денежный взнос, даже если концерт бесплатный. Ветераны растеряны, им вообще не очень понятно, что происходит. Чтобы разобраться, они посетили филиал Российского авторского общества, хотели спросить, когда ветеранам можно петь о войне. И до сих пор надеются, что они что-то неправильно поняли.
В самарском офисе авторского общества показывают фотографию того концерта. Ветераны говорят, что пели как всегда о том, что не отпускает уже 65 лет. Потом названия песен из концертной программки стали материалами в деле, заведенном авторским обществом.
"В отношении исполнения песен на русском языке "Лен мой, лен", "От героев былых времен" и "Смуглянка" была предъявлена претензия к администрации", - объясняет Татьяна Федосеенко, заместитель директора приволжского филиала Российского авторского общества.
Своих самарских коллег поддерживают коллеги из Москвы. Объясняют: прежде чем выходить на сцену, надо было туда попроситься.


Кстати, только для России.
На мобильном наберите 1945 и нажмите кнопку "вызов".
После соединения нажмите кнопку 4.
И Вы услышите сообщение от Совинформбюро - звучавшее ровно 65 лет назад.
Сервис бесплатен. Звонить может любой.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Фотографии Jamey Stillings
 Прикольные Еноты.
 И это все живое!
 Эффективная диета. 20 кг сбрасывается че...
 Новогодние открытки.
 Челябинск. Часть 2 Демонтиваторы
 Куклы-персонажи фильмов от Noel Cruz Sit...
 Все о Черлидинге!
 Делаем плов
 Страшная болезнь
 Железный человек 2 смотреть онлайн в хор...
 Невероятно красивые фото!
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 Очаровательные фотографии на тему фентез...
 То,что вы не знали о японской еде
 Хозяйке на заметку
 Волшебная волынка!
 Пост не для слабонервных
 Загадочные смерти знаменитостей!
 О ПСИХОТРОПНОМ ОРУЖИЕ!






Теги: Маразм в нашей стране крепчает!Фрон



Всего комментариев: 15


№1 - Написал(а): den
Больно слышать такое. В наше время уже не думают о том, что эти франтовики многого лишились.Лишать их последнего подло




№7 - Написал(а): sha
Такова наша страна




№2 - Написал(а): bobr
Это называется наглость и беспредел




№8 - Написал(а): sha
А еще это называется фиг я пойду воевать за эту страну в случае чего.НЕ достойна страна этого. Видим уже как они относятся к тем. кто потерял все ради этой страны.




№3 - Написал(а): Аиша
Это грустно. Не должно быть так




№9 - Написал(а): sha
Не должно, но есть. Это реальная жизнь.




№4 - Написал(а): regina
А чего мы ожидали, если в этой стране люди давно уже забыли что такое сострадание




№10 - Написал(а): sha


№5 - Написал(а): alim
Я такое даже читать не хочу.Страна идиотов совсем потерявшая совесть




№11 - Написал(а): sha
Совесть теряют все от малого до великого




№6 - Написал(а): mnh
Невероятный маразм




№12 - Написал(а): sha
Только такие эмоции это вызывает. Радости нашим старикам маловато будет




№14 - Написал(а): Катя
Жестоко и идиотически. Ветеранам можно было и сделать скидку.Всмысле не ставить им какие либо ограничения.




№15 - Написал(а): Flaer
Пипец приехали!!! :o :o :o


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]