Главная » 2010 » Июнь » 4 » Просмотров 4453

 

Няни спасение и опасение.


  Няни. Это крайне важный элемент нашей жизни. Именно они дают нам возможность отдохнуть и расслабиться. Они дают нам возможность уделить внимание себе и своему партнёру. Няни это спасательный круг призванный протянуть нам руку помощи в трудный для нас момент. Но всё ли так просто и хорошо. С первого взгляда всё просто замечательно.


Но к сожалению. Это не всегда так. В наше время не редки случаи. Когда няни становятся, настоящим кошмаром для ваших детей. Особенно это актуально для самых маленьких. Которые ещё не умеют говорить. Многие родитель сходят с ума когда их любимое чадо не переставая кричит несколько часов, именно в такие моменты вы понимаете, что ваш ребёнок не такой и хороший. Что он просто издевается над вами. В эти моменты многие родители перестают узнавать самих себя.


Теперь представите, что это не ваш. А чужой ребёнок доводит вас до такого состояния. Вот тут и начинается самое интересное. Даже самый милый и спокойный ребёнок начинает плакать, когда находится на руках постороннего человека и при этом рядом нет его родителей. Конечно ребёнок начинает плакать. При этом его крайне тяжело успокоить, а чаще всего просто не возможно. Вот тут всё и начинается. Няни просто сходят с ума. Имели место случаи не только избиения малышей, но и как выяснилось есть способы и по веселее. При помощи средств наблюдения были запечатлены несколько способов успокоения малышей.


- Заклеивание рта скотчем.

- Подмешивание в бутылочку с детской смесью спиртного.

- Давание ребёнку психотропных препаратов, при этом ребёнок несколько часов становится практически парализованным и не способным кричать.

  Этот список можно продолжать, но это не для слабонервных. При этом практически у каждой из них было педагогическое образование. Вот интересно их этому в институте научили или это уже их собственные наработки?


  Несколько советов, которые помогут вам не ошибиться. Прежде всего нужно попробовать обходиться без няни, но это конечно тяжело. Если вы не можете позволить себе такую роскошь, то вам на помощь может прийти современные системы наблюдения. Постарайтесь разместить камеры в комнате ребёнка. В этом случае вы сможете хоть и не контролировать. Но привлечь няню к ответственности в случае если она проделает не очень хорошие манипуляции с вашим ребёнком.


  Стоит помнить, что самой хорошей сиделкой, конечно за исключением родителей, являются наши бабушки. Они не причинят зла своему внуку.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Загадки:-)
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Прикол дня
 Новые фото духов
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Франц Кафка.
 Старые фантазии.
 Вот до чего докатились
 И реклама и креатив
 Самые необычные бассейны
 Жизнь после смерти.
 Креатив в рекламе
 За что любить женщин.
 Прекрасные пейзажи.
 Красивый маникюр
 Великолепный дым!
 Чудо куриный рулет!
 Гармония есть!
 Небольшая подборка юмора.
 Украшаем новогодний стол






Теги: няни, наблюдение, выбор, психотропные препараты, методы, опасения, доверие, садизм, спасение



Всего комментариев: 13


№1 - Написал(а): vova
Няни это вообще очень важно.




№3 - Написал(а): karol
Не правильно выбранная няня, может привести к неправильному воспитанию ребёнка.




№4 - Написал(а): bobr


№5 - Написал(а): Аиша
Я не понимаю, как можно поднять руку на ребёнка, даже если он не твой.




№6 - Написал(а): Любовь
Аиша Чужих детей не бывает.




№7 - Написал(а): okkkkkkkk
Для няней бывают.




№8 - Написал(а): Igr
Наверное действительно в институтах их этому учат.




№9 - Написал(а): Лила


№11 - Написал(а): Каролина
психотропные препараты в таком возрасте могут привести к необратимым последствием.




№12 - Написал(а): Радость
Наблюдение. это не панацея.




№13 - Написал(а): natalu753
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]