Главная » 2010 » Июнь » 23 » Просмотров 9899

 

Санкт-Петербург: Белые ночи!


В Петербурге сейчас продолжаются знаменитые белые ночи, визитная карточка Северной столицы. Начавшись в мае, они продлятся целых полтора месяца, до середины июля. И именно в это время года множество туристов стекаются в Петербург, чтобы полюбоваться красотой этого удивительного природного явления, воспетого классиками. Белые ночи — своеобразный символ Санкт-Петербурга: в это время года в городе проходят различные фестивали, концертные программы и народные гулянья.


Белые ночи, которые представляют собой как бы продолжение сумерек, как правило, можно наблюдать в районах нашей планеты, находящихся на высоких широтах, значение которых превышает значение 60: Аляска, Гренландия, Чукотка, Санкт-Петербург. Несомненно, этот феномен, для большинства людей представляется необычным и таинственным. Поэтому так много туристов и старается попасть в Санкт-Петербург именно в период белых ночей – с конца мая по середину июля.

1. Web-камера дворцового моста 

Многие считают белые ночи главной достопримечательностью Петербурга, ценя их за романтику и красоту. Поэтому эти полтора месяца считаются главным туристическим сезоном Северной столицы, когда проходят главные культурные события лета, множество людей гуляют под сумеречным небом до самого утра. Люди наблюдают за разводными мостами, катаются по Неве, ездят в экскурсии. В такое время само путешествие по ночному Петербургу обещает быть крайне увлекательным. У вас тоже есть возможность полюбоваться белой питерской ночью, благодаря новым веб-камерам.

Белые ночи в Петербурге– с помощью камеры с видом на Дворцовый мост и камеры, которая открывает панораму Невского проспекта.

2. Web-камера - панорама Невского проспекта

Итак, если вы едете в путешествие в Санкт-Петербург, постарайтесь попасть туда именно в период белых ночей. Хотя несмотря на массу преимуществ у путешествия в разгар туристического сезона есть одна трудность. Возможно, что будет нелегко найти свободное место для ночлега в гостинице. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы забронировать гостиницу заранее.

А удобное бронирование гостиниц Санкт-Петербурга бесплатно предоставляет компания Vpiter.com, осуществляющая гарантированное и круглосуточное бронирование номеров и предлагающая все виды жилья для туристов – от квартир посуточно до недорогих мини-отелей. Тут легко найти пристанище на любой вкус и кошелек.


3. Стрелка. Утро

4. Алые паруса

Желаю приятных Белых ночей и увлекательного путешествия в Санкт-Петербург!



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Попка
 Когда-то был мужчиной
 Необычно и красиво!
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Выбираем себе снегурочку
 Полезности
 Чехия
 Порция юмора.
 Своими руками к новому году!
 Креатив, который взрывает мозг
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Креатив.Часть7
 Фен-Шуй
 Природа в необычном проявление
 Будущее!
 Профессия
 Небольшая подборка юмора.
 Аватар!Путешествие в Пандору!






Теги: Санкт-Петербург, Белые ночи фото, красивые картинки Белые ночи, Белые ночи красивые фото, Белые ночи видео, видео, Лучшее видео, Белые ночи



Всего комментариев: 12


№1 - Написал(а): karol
Хотела бы я это увидеть собственными глазами в реальности




№2 - Написал(а): anjela


№4 - Написал(а): natalu753
Ролик классный, конечно.... good




№7 - Написал(а): regina
Спасибо за ролик. Это великолепное зрелище




№8 - Написал(а): regina


№9 - Написал(а): egor
Классное зрелище




№10 - Написал(а): andrei


№11 - Написал(а): polina
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]