Главная » 2010 » Август » 6 » Просмотров 5690

 

Смешные сексуальные законы


10 место:
Если вы любите разнообразие в интимной жизни и предпочитаете менять сексуальные позы, радуйтесь, что вы не живете в американском штате Флорида. Потому что именно там только миссионерская поза признана законной. Заниматься сексом в любом другом положении считается нелегальным.



9 место:
США весьма богаты странными законами. Например, в штате Аризона существует закон, запрещающий держать в доме более двух фаллоимитаторов.



8 место:
А один из законов штата Колорадо гласит: нельзя целовать женщину, когда она спит. Еще более смешной закон принят в Коннектикуте: в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.



7 место:
В штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению местных законодателей, они могут отразить нижнее белье.



6 место:
В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в интимную связь с животными. Но вначале они должны удостовериться, что это самка, а не самец. За связь с самцами грозит смертная казнь.



5 место:
В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы занимаетесь сексом при свете в собственной квартире, это все равно кара ется штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина.



4 место:
На Гуаме — владении США в Тихом океане — существует специальная профессия — дефлоратор. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Дело в том, что на Гуаме девственнице запрещено выходить замуж.

3 место:
Если Вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин — пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас Бог уставиться на голые ноги одетой женщины. В этой стране это считается грубым оскорблением сексуального характера и карается несколькими днями тюрьмы.




2 место:
В Швеции запрещено фотографировать себя в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако можно сделать две фотографии: отдельно снимаете свой бюст и отдельно фотографируете нижнюю часть тела. При желании, фото можно склеить.


1 место:
В Гонконге жена, которой изменил муж, имеет полное право убить неверного супруга, но только голыми руками. А что касается любовницы мужа, ее можно убить чем угодно.”




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Бессмертное животное существует!
 Боди арт.Часть 3
 И вот такое умеют вязать:-)
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Тут есть над чем задуматься
 Вот это я называю креативный подход к ма...
 Вот она жизнь современного ребенка
 И это прекрасный пол
 Прикольные мобилы.
 Офигенная переписка)
 Супер лампа!
 Таю
 Невероятные животные!
 Вот это сила БОга
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Модели
 Бодиарт.
 Расслабляем глаза
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 Пост для женщин!Подбор духов!






Теги: законы разных стран, Колорадо, В Ливане, В штате Огайо, США весьма богаты, Смешные сексуальные законы, В столице Венгрии Будапеште, нелепые законы



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а):
appl весело конечно) но сомневаюсь,что люди разных стран будут до держоватся именно запрещенных законов в плане интима)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]