Главная » 2010 » Август » 22 » Просмотров 19341

 

Топ самых знаменитых блоггеров!


Журнал Forbes представил рейтинг людей, превративших свое интернет-хобби в новые медиа-империи. Я решила опубликовать этот рейтинг, но не весь. В большинстве случаем там читать нечего. Я выбрала самых оригинальных блоггеров. Их получилось 11. Итак, читаем ниже. 

Перез Хилтон - Марио Лавандейра (Perez Hilton - Mario Lavandeira) - светский блоггер


Составляющие успешного блогерства: скандальное имя, которое можно позаимствовать у известной светской львицы, острый язык и желание находить свежие сплетни гламурного мира. Перез Хитон (настоящее имя Марио Лавандейра) - талантливый блоггер, чье ядовитое перо описывает скандалы и сплетни светской жизни звезд Голливуда.
Благодаря своим злым шуткам, необычном чувству юмора, остроумному языку он получил огромную популярность в Интернете и часто появляется в различных шоу на телевидении.
Сайт привлекает более 7.2 миллионов человек месяц, помещая это среди 500 больше всего посещенных сайтов на Интернете, и Hilton имеет более 1.77 миллионов последователей


2. Майкл Аррингтон (Michael Arrington) - Техно - блоггер



Майкл - бизнесмен и редактор влиятельного блога TechCrunch. Ресурс предлагает сведения об интересных бизнес-проектах, продуктах и сервисах в сети Интернет, их обзоры и оценку. Лишь одно упоминание названия компании в блоге может способствовать ее головокружительному взлету.
Аррингтон стал настолько влиятельным человеком, что многие из бизнесменов, которых не упомянули в блоге или же упомянули в неодобрительном тоне, начали обижаться на него и посылать угрозы.

3. Пит Кешмор (Pete Cashmore) - Техно - блоггер - Техно - блоггер



Пит - настоящий вундеркинд мира веб-технологий. Свою карьеру он начал еще во время учебы в школе, а в 19 лет из своего дома в Шотландии основал ресурс Mashable. Теперь его проект базируется в Силиконовой долине и является обязательным для прочтения ценителями технических новинок. Кешмор выступает экспертом в вопросах использования и получения прибылей от социальных медиа.

4. Эван Вильямс и Биз Стоун (Evan Williams & Biz Stone)
- Основатели Twitter.com



В 2009 
Twitter.com  превратился в объект национального поклонения у американцев.
И , естественно, что основатели 
Twitter.com  стали знаменитостями в своем собственном ресурсе. В 2009 году они давали много интервью и выступали на телевидении. И, как результат,  Twitter.com приобрел более 2,8 миллионов поклонников.


5. Кевин Роуз (Kevin Rose) - Основатель популярного в Америке ресурса Digg



В 2004 году Кевин основал известный социальный ресурс Digg, позволяющий 35 миллионам пользователей обмениваться интересными новостями и статьями, а также отдавать за них свой голос. Кевин Роуз является продюсером и владельцем известного онлайн-канала Revision3, посвященного технике. Роуз анонсировал свои планы по написанию своей первой книги «Миллион к Миллиону» (One to One Million).

6. Хизер Армстронг (Heather "Dooce" Armstrong) - Блоггер, мама



Хитер начала серьезно заниматься своим сайтом в 2002 году, когда была уволена с работы за то, что писала о ней в своем персональном блоге. В 2008 году Хитер выпустила книгу, в которой были собраны рассказы блоггеров Things I Learned About My Dad: In Therapy («Вещи, которые я узнала о своем отце: внутренняя терапия»).
В 2009 вышла ее вторая книга: It Sucked and Then I Cried: How I Had a Baby, a Breakdown, and a Much Needed Margarita, которая стала № 16 в перечне бестселлеров Нью-Йорк Таймс.

7. Гари Вайнерчук (Gary Vaynerchuk) - Винный эксперт, блоггер



Тысячи фанатов Вайнерчука -Вайняков"Vayniacs" подтвердят невероятную популярность этой Интернет- иконы. Сын Белорусских иммигрантов сумел найти место своему семейному алко- магазину в Нью-Джерсие во многомиллионный винный бизнес, поддерживаемом страстным обществом оперативных пьяниц. Его портфель видеороликов, пополняемый ежедневно, -Винная ТВ Библиотека (Wine Library TV ) - достиг более 800 эпизодов. В 2009, "Общественный сомелье" выпустил пользующуюся спросом книгу, «Сокрушаю это! Почему сейчас наступило время, чтобы заплатить за свои пристрастия» (Crush It! Why Now is the Time to Cash in on your Passion).

8. Фрэнк Уоррен (Frank Warren)  - Инетрнет - художник



В 2005 году Фрэнк начал интерактивное комьюнити PostSecret, посвященное художественному проекту, целью которого является сбор оригинальных открыток с признаниями интернет-пользователей. С тех пор на ресурсе было собрано и выставлено на суд посетителей около 250 тыс. произведений искусства. В 2008 году компания из исследований рынка Youth Trends признала этот сайт как один из 10 самых популярных среди студенток колледжей. Сам Фрэнк был неоднократным гостем программ Today, 20/20, CNN, MSNBC, NPR, Fox News.

9.  Крис Броган (Chris Brogan)



Маркетинговый эксперт Крис Броган дает советы бизнес-структурам и частным лицам по поводу того, как использовать социальные сети, и доказывает своим собственный успехом что его советы чего –то стоят . Блоггер - с 1998. Броган является соучредителем популярных конференций PodCamp и координирует Новый Маркетинговый Саммит со CrossTech.

10.
Ри Драммонд (Ree Drummond) - блоггер,мама



Она, возможно, является самой неожиданной Сетевой Знаменитостью . Хозяйка ранчо в Оклахоме, мать четырех детей, пишущая о питании , воспитании и жизни.
Ее  блог был названа блогом 2009 года. В октябре 2009 Ри Драммонд выпустила свою первую поваренную книгу, которая стала бестселлером №1 по версии Нью-Йорк Таймс.

11. Шейн Доусон (Shane Dawson)  - Звезда YouTube



Ему 21 год. Звезда видео - комедии на YouTube.
Созданные им видео уже просмотрели более 204 миллиона раз, и более,
чем 1.2 миллионов человек подписываются на новости его канала YouTube. С тех пор, как в августе 2009 года Доусон запустил пародию на новую серию нашумевшего кинофильма «Сумерки», ее уже просмотрели более 5.4 миллионов человек.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вот оно мужество!
 Лучшие памятники мира
 Украшения для блогов! Часть 1
 Набор веселых смайликов!
 Креатив.Часть 8
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Прекрасная Англия
 И реклама и креатив
 Мастер класс для маникюрщиц
 Феномен старости
 Франц Кафка.
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Жизнь после смерти.
 Украшаем новогодний стол
 Попка
 За рулем)
 Пластилин творит чудеса!
 Руки крюки:-)
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Спрашиваете,как отметить новый год?






Теги: Фрэнк Уоррен, Лео Лапорте, рейтинг людей, интернет-хобби, Крис Броган, медиа-империи, Топ самых знаменитых блоггеров, Перес Хитон, Майкл Аррингтон



Всего комментариев: 14


№1 - Написал(а): vova
Вот как нужно зарабатывать.




№2 - Написал(а): RK


№3 - Написал(а): ivangroznyi
У них наверное даже мозоли на попе появились.




№4 - Написал(а): 111
Есть над чем задуматься и начинать работать.




№6 - Написал(а): Аиша
Молодцы. что ещё сказать.




№7 - Написал(а): Tj5sCR
А я всегда знала, что интеренет это возможность хорошо заработать.




№8 - Написал(а): Лила
Молодцы. что ещё сказать.




№9 - Написал(а): andrei
Чего то тоже денег захотелось.




№10 - Написал(а): Ева


№11 - Написал(а): Катя
Отличный познавательный пост.




№12 - Написал(а): Сережа
Вот это же умеют люди зарабатывать.




№13 - Написал(а): юлиана
Надо будет попробовать, может и у меня получится.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]