Главная » 2010 » Август » 25 » Просмотров 5148

 

НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ЛЕБЕДЕЙ!



У нас не давно был открыт сезон охоты на птиц. И случилось так, что после охоты я побеседовала с одним охотником, который только что вернулся. И он поведал мне ужасную историю, после которой я просто на целый день заболела душой.
Постреляли не много разных птичек, отдохнули хорошо и вдруг в лесу встретили знакомого охотника, стали делиться впечатлениями об охоте. Оказывается этот знакомый охотник помимо другой дички пристрелил и лебедя, большой такой, красивый. А после этого они поделили его между собой и сжарили из него шашлык. И ещё говорят что им было очень жалко этого лебедя, но шашлык был очень вкусный.
ПОЗОР!!! Мне очень стыдно за нашу планету, что её населяют такие люди.
Лебедь- это святая птица, птица любви и верности, это живой пример нам людям. Как можно лишить её жизни, ради того, чтоб набить свою постоянно просящею жрать утробу.
 
У нас в области есть одна татарская деревня, где существует одна легенда: В деревне есть озеро с островком и каждый год, туда прилетали стаями лебеди, они не боялись людей, ели прямо из рук. И вот однажды спьяну сошедший с ума мужик, поссорился со своей семьёй, схватил ружьё, пришёл к озеру и застрелил с горяча одного лебедя. Все птицы разлетелись и с того времени больше никогда не прилетали к этому озеру. Лишь один лебедь  в течении 3 лет прилетал на это место и постоянно кричал, вёл себя неспокойно. Старые люди приметили этого лебедя и стали поговаривать что скоро будет беда. В течении 3 лет лебедь накликивал беду  в это место и она пришла, пришла к этому человеку у которого поднялась рука с ружьём сделать злое. В один год обрушились все несчастья на его дом, умер молодой сын, жена и т. д  и в конце умер сам. После того как это всё случилось, лебедь больше не прилетал. С тех пор прошло много лет, но лебеди наэто озеро так и не вернулись.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Феномен старости
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Факты о еде.
 За рулем)
 Закрыт вход на сайт знакомств толстым и ...
 Немного хорошего настроения!
 Новая сенсация всего мира!
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Руки крюки:-)
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Франц Кафка.
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Ищем двойной смысл
 Человек, который никогда не стареет
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Вот до чего докатились
 Врать нужно уметь!
 Гармония есть!
 Полезности
 Коллекция стереограмм






Теги: НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ЛЕБЕДЕЙ, факты о лебедях, позор, самое интересное, Лебедь- это святая птица, интересное о лебедях



Всего комментариев: 15


№11 - Написал(а): natalu753
den, у тебя все нормально?




№2 - Написал(а): andrei
Лебедь - прекрасная птица




№4 - Написал(а): polina


№8 - Написал(а): Tj5sCR
Я тоже. Они прекрасны




№3 - Написал(а): olga


№12 - Написал(а): natalu753
111, можно и по голове получить, за язык.




№9 - Написал(а): Tj5sCR


№10 - Написал(а): Iskorca
Поделом варвару, поднявшему руку на прекрасное творенре природы!




№13 - Написал(а): natalu753
Iskorca не желай того, чего не хочешь для себя.




№14 - Написал(а): natalu753
Как можно лишить её жизни, ради того, чтоб набить свою постоянно просящею жрать утробу. Я еще от себя добавлю, вообще любое живое существо, как можно лишить жизни. Мне этого не понять. angry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]