Главная » 2010 » Август » 29 » Просмотров 7937

 

Для чего на палочке чупа-чупса дырочка?



Дырочки в палочках для чупа-чупсов производители делают не ради красоты, а только для безопасности.

В свое время в США произошло несколько трагических случаев: ребенок настолько увлекался поеданием вкусняшки, что заглатывал чупа-чупс и в результате задыхался. Испугавшись судебных исков, конфетные магнаты придумали «систему безопасности».

Во-первых, леденец приобрел особую структуру: стоит его немножко рассосать, он становится пористым. А во-вторых, в палочке, на которой держится конфета, прорезали дырочку: через нее не в меру увлекшийся поедатель чупа-чупса, если вдруг заглотнет пористую конфету целиком, сможет дышать до оказания помощи.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Сказка о фее
 Женщина и стихия!
 Цветущая глициния!!!
 Инопланетянин буянит!
 Живем креативно.Часть 1
 Тайны современности.Часть 4 Обнаружение ...
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Электричество может быть красивым!
 Интересные факты о фильме "Анжелика"!
 Модели
 Новогодняя открытка
 Красивые дома знаменитых людей.
 Красотки 3
 Ценность воды!
 Челябинск
 Без тебя
 Тайны ведической цивилизации!
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Жизнеутверждающие фразы.
 Все о Египте!






Теги: Для чего на палочке чупа-чупса дыро, Дырочки в палочках, леденец, безопасность, сможет дышать, чупа-чупс, дырочки, конфету целиком



Всего комментариев: 12


№1 - Написал(а): mnh


№3 - Написал(а): andrei
Спасибо. Очень понравилось




№4 - Написал(а): karamel


№8 - Написал(а): Аиша
Я тоже буду ждать




№7 - Написал(а): Tj5sCR


№11 - Написал(а): Iskorca
Пожалуйста, друзья, будут ещё до 1-го числа, потом за инет нечем платить.




№12 - Написал(а): natalu753
Да, я помню времена, когда в день поедала до пятнадцати таких конфет. happy А потом зубы приходилось лечить...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]