Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Просмотров 5139

 

4 СЛАДКИХ СЕКРЕТА



Сила красоты в сладостях! Звучит удивительно? Но так оно и есть! Ликуем, сладкоежки - теперь мы можем лакомиться вкусностями с пользой для себя и своего организма.
Леденцы для красоты

Сколько витаминов нужно употреблять в день? В каком количестве, и, кстати, до еды или после? Теперь не обязательно утруждать себя подобными вопросами, ведь изобретены леденцы с кальцием и витамином D3. Несколько штук, съеденные в любое время дня, крайне благотворно воздействуют на кости, зубы, ногти и волосы. А чтобы от леденцов была только польза и ничего кроме пользы, сахар в них заменен на натуральные подсластители мальтит и изомальт. Последний способствует восстановлению зубной эмали.

Совет: употребляйте сладости в первой половине дня, когда организм активно усваивает пищу. После 13 часов про конфеты лучше забыть до следующего утра.

Мармелад для молодости

Оказывается, сладости больше не разрушают эмаль на зубах, а действуют только во благо. Например, мармелад – это средство anti-age нового поколения. Ученые выяснили, что данный десерт содержит вещество, входящее в состав ботокса! И оно прекрасно справляется с морщинами, только изнутри и гораздо более приятным способом. Через месяц употребления мармелада состояние кожи обещает улучшиться на 30%. Но помните: во всем должна быть мера, иначе вместе с обретением красивой кожи вы можете получить пару килограммов лишнего веса. Впрочем, с этой проблемой прекрасно справится другое лакомство.

Совет: мармелад по сути – это фруктово-ягодные соки, желе и сахар. Для разнообразия можете приготовить желе из фруктов с меньшим содержанием сахара или вовсе ограничиться свежевыжатым соком.

Шоколад для стройности

Ликуйте сладкоежки! Отныне шоколад внесен в список десертов, помогающих сохранить стройность. Всего кусочек плитки каждый день в течение месяца обеспечит потерю одного килограмма. Но, внимание! Эффект гарантирует только черный шоколад, содержащий максимальное количество какао-бобов. Такой содержит карнитин (витамин группы В), способствующий усвоению пищи. Для большей пользы можете в аптеке запастись батончиками с полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6. Они улучшают пищеварение и контролируют вес.

Совет:используйте шоколад не только для еды, но и в качестве косметического средства. Например, сделайте обертывание для тела из растопленного шоколада. Это одна из самых популярных процедур в спа-салонах.

Кофе для тонкой талии

Любители кофе и энергетиков просто не могут иметь лишний вес. Дело в том, что эти напитки содержат необычные добавки. Так, гуарана способствует активному расщеплению жиров, инулин (фруктоза из корней цикория, топинамбура и др.) его выводит, гуацума вязолистная препятствует усвоению новых жиров, экстракт зеленого чая избавляет организм от лишней жидкости и токсинов и замедляет усвоение сахара и жиров. Если вкратце, употребление кофе и энергетиков ускоряет метаболизм, а значит, не дает возможности накапливать жиры. Жаль только, что не спасают от язвы желудка и нарушения микрофлоры органов пищеварения. Так что этими напитками лучше не злоупотреблять.

Совет: кофе – отличная основа для скраба. Спитый натуральный кофе, который остается на дне кружки, можно использовать для тела. Его частички настолько мелкие, что способны очень мягко и в то же время эффективно очистить кожу тела.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Аномалии вокруг планеты Венера
 Модели
 Пост не для слабонервных
 Немного романтики!
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Мини-город из зубочисток
 Самая большая трагедия на Гаити!
 Работы фотографа Dimitri Daniloff.
 Без комментарий!
 О любви!
 Великолепная вселенная
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Мандарины нужно есть!
 Оригинальный тортик
 Руки крюки:-)
 В продаже появились тесты на отцовство.
 За что любить женщин.
 Дорожные приметы всех времен
 Культуристы!
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...






Теги: польза, 4 СЛАДКИХ СЕКРЕТА, итнтересные записи, кулинария, сладости, о сладостях, интересное о сладости, следующего утра, половине дня



Всего комментариев: 19


№1 - Написал(а): viktoria
Люблю сладенькое.




№3 - Написал(а): yarik
Я знал, что моя любовь к сладкому взаимна.




№4 - Написал(а): andrei
К черту предрассудки все на сладкое.




№6 - Написал(а): mnh


№7 - Написал(а): polina
Спасибо, я хоть успокоилась.




№9 - Написал(а): superstar
А я к сладкому равнодушна.




№10 - Написал(а): Igr
Сахар это вам не белая смерть.




№11 - Написал(а): sterva
Спасибо, за отличный пост.




№13 - Написал(а): rita
познавательная информация.




№14 - Написал(а): bor
Всё начинаю пить кофе.




№16 - Написал(а): anjela
Полезная информация.




№17 - Написал(а): alina
Я так и думала, что есть всемирный заговор против сладостей.




№19 - Написал(а): Iskorca
Пожалуйста! Я как раз люблю горький шоколад. А вообще все хорошо в меру.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]