Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Просмотров 5211

 

Смотреть Золотой капкан (2010) сериал онлайн



Год выхода: 2010

Жанр: боевик

Режиссер: Станислав Дремов

В ролях: Евгений Дятлов, Александр Голубев, Вячеслав Разбегаев, Светлана Устинова, Олег Морозов, Юрий Цурило и другие.

Краткое описание:

Случайные знакомые – бывший танкист Андрей Новиков (Евгений Дятлов) и никогда не служивший в армии Юра Мартов (Александр Голубев) – оказываются в поисках денег на золотом прииске, в мире, где главная и единственная ценность – желтый металл, а человек – лишь орудие его добычи. Правила устанавливает «золотая мафия», которая с помощью надсмотрщиков, прозванных «блатными», контролирует доходное «предприятие» в тайге. В конце каждого сезона от старателей, как он ненужных свидетелей, бесшумно избавляются, прибрав к рукам заработанную ими долю. Пытаясь остаться в стороне от тайной жизни прииска, Андрей и Юра очень скоро понимают, что им не избежать общей участи. Тревожные сигналы слышны все отчетливее: рабочие соседнего участка убиты, а намытое ими золото бесследно исчезло. Решив воспользоваться общим смятением, Андрей требует вызвать на место преступления милицию. Но прибывшие на вертолете «сотрудники внутренних органов» и «прокурор» оказываются переодетыми бандитами. Они открывают по безоружным рабочим автоматный огонь, который из тайги поддерживают «блатные». Друзья пытаются организовать сопротивление, но силы очевидно неравны. Остается одно – продираться сквозь глухую тайгу, спасая себя и заработанное золото. С этого момента на героев начинается беспощадная охота, управляемая криминальным авторитетом Свиром (Вячеслав Разбегаев) – главой «золотой мафии». Объявленных опасными преступниками Андрея и Юрия преследует милиция и не разбирающая средств мафия, под ударом которой оказываются жена (Лена – актриса Светлана Устинова) и маленькая дочь Юры. Золотая жила оборачивается для друзей настоящим капканом.

http://fisnyak.ru/post2/post44/44444.jpg


1 серия




2 серия




3 серия




4 серия




5 серия




6 серия




7 серия




8 серия




9 серия




10 серия




11 серия




12 серия




13 серия





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Отличный юмор!
 Делаем розу
 Многое в прическе и цвете волос...
 Скульптура из песка
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Загадки истории
 Платья из оригинального материала
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Немного позитивных картинок
 Детство
 Классная подборка иллюзий
 Говорим комплименты:-)
 Самые страшные туристический места мира
 Юмор.
 Путин с Медведевым отжигают!
 Новые фото духов
 Вот она сила пчел!
 Давайте разрушим иллюзии
 Мужчина прожил год с трупом жены






Теги: лучшие премьеры, смотреть премьеру, Фильмы онлайн, бесплатно онлайн фильмы, без регистрации филь, смотреть онлайн, бесплатно фильмы, Золотой капкан



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]