Главная » 2011 » Апрель » 8 » Просмотров 6233

 

Сила убеждений и ожиданий!




Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным.
В то время как вы не всегда получаете то, что хотите, вы всегда получаете то, что ожидаете! Удивительно, но сила убеждений и ожиданий работает настолько же эффективно в отношении ваших чувств неуверенности в себе и самоограничение насколько и в отношении ваших мыслей об успехе и достижениях.

Думайте о проигрыше и неудаче и вы будете ограничены унынием. Убеждение - невероятно мощное состояние ума. Ваша система убеждений не только определяет и очерчивает то, кем вы являетесь, но она также определяет ваш потенциал. Генри Форд был прав, говоря: «Думаете ли вы, что можете или думаете, что не можете - в обоих случаях вы правы».

Ваша система убеждений, подобно вашему компьютеру, не оценивает то что вы подаете на вход. Она просто принимает это как правду. Эрл Найтингейл, сооснователь корпорации «Nightingale-Conant» пришел к выводу, что один из самых странных секретов жизни это то, что вы становитесь тем, что вы думаете о себе каждый день. Если вы хотите знать, в чем заключаются ваши основные ложные представления, посмотрите на то, что вы испытали в течение жизни. Ваши мысли порождены этим опытом и они проявляют себя через эмоции, и диктуют ваши действия. Все, что вы говорите, и позитивное и негативное, является аффирмациями.

Следите за своими мыслями, потому что они становятся словами. Выбирайте свои слова, поскольку они превращаются в действия. Осознавайте свои действия, поскольку они становятся привычкой. Изучайте свои привычки, так как они определяют ваш характер. Развивайте свой характер - он определяет вашу судьбу.

Много лет назад я слышал об энергичном страховом агенте, который только что получил свою лицензию и искал клиентов. Он встретился с успешным бизнесменом, который согласился дать ему наводки. Бизнесмен дал ему десять наводок и попросил сразу после контактов с потенциальными клиентами вернуться и сообщить о результатах.

Две недели спустя воодушевленный страховой агент пришел в офис бизнесмена, отчитался и попросил дать еще наводок. Агент был рад сообщить, что все прошло очень успешно. Он гордо сказал, что встретился и продал полисы семи человекам и пытается продать полисы остальным трем.

Подумав, бизнесмен дал ему еще десять направлений. Страховой агент попросил еще. Бизнесмен улыбнулся и сказал, что очень занят в настоящий момент, а затем удивил агента, протянув ему телефонный справочник, объяснив, что предыдущие десять человек не были его личными знакомыми. Они были выбраны в случайном порядке из телефонного справочника и агент может сам сделать то же самое.

Опытный бизнесмен научил страхового агента чрезвычайно важному уроку о силе убеждений и ожиданий. Агент продал свои полисы, потому что верил, что ему дали список личных знакомых. Кроме того, он был уверен, что проведет сделки без особых усилий. Да, убеждения очень мощное состояние ума!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 О жизни после смерти! Часть 2
 La Souris sur le Gateau
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Наиболее редкие природные явления
 Ищем двойной смысл
 Узнай характер человека по почерку
 Необъяснимые явления
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 И это прекрасный пол
 Поиграем?
 Странные люди
 Животные в зародыше!
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Узнать возраст женщины без труда.
 Какие они похожие!
 Креатив
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Хотите такого экстрима?
 И реклама и креатив






Теги: Самоограничение, Nightingale-Conant, но сила убеждений, Эрл Найтингейл, самое интересное, удивительно, аффирмациями, Сила убеждений и ожиданий, инт



Всего комментариев: 12


№2 - Написал(а): bobr


№3 - Написал(а): mnh
ой ну нет у меня дара убеждения yahoo




№5 - Написал(а): polina
Его можно развить




№7 - Написал(а): sssssss


№12 - Написал(а): natalu753
sssssss, а не надо сомневаться...




№4 - Написал(а): ivangroznyi
mnh зато честно сказала yahoo




№6 - Написал(а): polina
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]