Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Просмотров 3483

 

Смотреть онлайн 6 кадров




Страна: Россия
Жанр: Скетч-шоу
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Александр Жигалкин, Федор Добронравов, Александр Ломакин, Эдуард Радзюкевич, Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Галина Данилова, Ирина Медведева, Михаил Казаков, Дмитрий Аросьев

Описание: Великолепная шестерка талантливых актеров (их число и определило название программы) разыгрывает небольшие комедийные зарисовки в стиле «Шоу мистера Бина» и «Монти Пайтон», скетчи на самые популярные анекдотические темы: про любовь и секс, про военных, про рыбалку, про милиционеров, про спортивных болельщиков, про любителей выпить, про мафию и новых русских. Каждый скетч – это миниатюрная кинокомедия с неожиданным и смешным финалом. География съемок обширна: мегаполисы и глухие деревеньки, поля, леса и супермаркеты, городские квартиры, рестораны и забегаловки, а также купе поезда и борт самолёта. Только натурные съемки, никаких студийных записей. Вы сможете пересказывать эти забавные истории друзьям! И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. Еще как возможно! «Шесть кадров» в каждом выпуске показывают, как весело и непринужденно можно обыграть практически любую жизненную ситуацию.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Украшаем новогодний стол
 Чудеса бывают не только на земле!
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Радуйтесь своей работе.
 Основы фен-шуя
 Красота!!!!
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Все о Черлидинге!
 Дорожные приметы всех времен
 Хотите такой пуфик
 Загадки пирамид.
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Очень красивые соборы.
 Великолепная мама
 Поиграем?
 Фантазия Терри Бордера
 Порция юмора.
 Марк Фишер и звуки
 Пост не для слабонервных






Теги: Смотреть онлайн 6 кадров



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а):
You have shed a ray of sunsihne into the forum. Thanks!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]