Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Просмотров 6617

 

Чтобы поскорее встретить "мужчину с серьезными намерениями". Мастер класс.




Как бы мы не клялись после очередного разочарования "больше никогда не иметь дело с этими…", но встретить своего принца мечтают все. Но вот вопрос - где?

Ответы на вопрос "А где ты встретила своего мужа? " выглядят так:


30% - вместе работали (учились)

20% - в компании друзей, родственников, знакомых
20% - в самом неподходящем месте (в транспорте, на крыше дома, в автомобильной пробке…)
20% - на отдыхе, на дискотеке
15% - в Интернете в чате, на форуме, сайте знакомств, в блоге

Получается, что встретить мужчину, который станет твоим мужем, можно где угодно. Но если ты устала ждать милости от природы, то стоит чуть поторопить события!


Итак, для того чтобы поскорее встретить "мужчину с серьезными намерениями", нужно…


…учиться или работать в коллективе, где хотя бы 1/ 3 часть - мужчины. При меньшем соотношении у тебя будет слишком маленький выбор и слишком большая конкуренция. Например, в нашей группе на филологическом факультете, был всего один худенький мальчик в очках. Да и тот "неправильной" ориентации.


…регулярно встречаться с друзьями и родственниками, ходить в походы и т.п. Многие пары познакомились в кругу друзей и родственников, в обстановке комфорта и легкой расслабленности.


Love story. Игорь и Оля встретились в компании друзей. Был вечер, музыка, вино, танцы, разговоры. В тот вечер Игорь проводил Олю до дома, и они долго не могли расстаться. А потом расстались… на полтора года. Потому что на следующий день он уехал в другой город продолжать учебу. Им остались только редкие звонки и письма, которые они писали раз в неделю, хотя оба ненавидели эпистолярный жанр. Каждые полгода Игорь приезжал к Оле, а потом вернулся насовсем. Еще через два года они поженились. Сейчас их уже четверо: Оля, Игорь и два практически неотличимых друг от друга белобрысых мальчишки.


…с периодичностью хотя бы раз в год менять обстановку, отдыхать и радоваться жизни. Не забывая при этом лукаво поглядывать на отдыхающих рядом мужчин, просить их надуть тебе спасательный круг с уточкой и раскрыть пляжный зонтик, который заклинило и поэтому он никак не хочет раскрываться.


Нельзя! Ездить в отпуск исключительно в поисках курортных романов. Мужчины сразу чувствуют, так что "улова" не будет.


…хорошо выглядеть не только на дне рождения подруги, но и на прогулке с собакой. Только туфли на шпильках и платье в стразах сменить на симпатичные кроссовки и хорошо сидящую спортивную одежду. Короче, хорошо выглядеть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.


Love story. Марина познакомилась со своими будущим мужем, когда тот пришел к ней домой ремонтировать сантехнику. Парень учился в техническом вузе, а летом подрабатывал в ЖЭУ. После виртуозного ремонта унитаза он отказался от протянутых Мариной денег, и предложил ей вечером посидеть с ним в ближайшем кафе. В сентябре у них будет свадьба на сто человек.


…не отвергать интернет как один из способов знакомства с мужчиной. Да, там полно придурков и встречаются извращенцы. Так ведь они и в офлайне есть! Не будь букой, и не суди о мужчинах превратно. Тебе же ничего не стоит повесить на сайте знакомств шутливое объявление со своей симпатичной фоткой.


Нельзя! Отмечать в объявлении пункты вроде "ищу мужчину для секса" - нормальных мужчин, которые, конечно же, совсем не против секса, такая откровенность отпугнет, зато все маньяки будут твои.


Love story. Катя была уверена, что познакомиться с нормальным мужчиной через интернет невозможно. Но в свои 30 "с хвостиком" она решила использовать все шансы и поместила анкету на форуме знакомств. В тот же вечер ей пришло четыре письма: два были явно от "озабоченных", одно содержало большое романтическое стихотворение, которое автор, скорее всего, веером рассылал всем претенденткам на свое сердце, и четвертое - от некого Ильи, с фото и предложением встретиться. Катя посмотрела на фото и подумала: "А ничего…" В последствии оказалось, что Илья тоже впервые в жизни "опустился" до знакомства в Интернете, и сразу же после встречи с Катей удалил свою анкету. То же самое сделала и она. Сейчас их браку три года, растет сын.


…заводить "мужские" хобби. Бильярд, каратэ, скалолазание и прыжки с парашютом могут стать неплохим поводом для знакомства. Только не пытайся во что бы то ни стало "сделать" возможного кандидата в мужья на своем байке или отправить в нокдаун на ринге - мужчины не любят проигрывать, тем более женщинам. Лучше попроси его показать тебе новый прием, или просто восхитись тем, как ловко он забивает шары в лузу.


Нельзя! Придумывать себе мужское хобби, которого на самом деле нет. Например, будучи абсолютно безразличной к бильярду, в коротком платье с огромным декольте красиво ложиться грудью на зеленое сукно, плохо понимая, что делать дальше. Конечно, в таком случае мужчины обратят на тебя внимание, и, может быть, даже пригласят к себе домой. Но замуж - вряд ли…


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Бриджит Бардо.Цитаты
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Секрет вечной жизни открыт!
 Редкостные маразмы))
 Креатив, который взрывает мозг
 Перевоплащение
 Салаты
 Рекорды
 Секретный бункер
 Мастер класс для маникюрщиц
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Красивые анимации
 Анимашки
 Морской гороскоп!
 Красивые дома знаменитых людей.
 Замечательные скульптуры
 Самые глупые изобретения.
 Как перестать храпеть
 Тут есть над чем задуматься
 ай да телефонные будки!






Теги: мужчина, мужчину, коллектив, встречаться, чтобы поскорее, встретить, мастер класс, круг друзей, с серьезными намерениями, найти мужа



Всего комментариев: 13


№1 - Написал(а): Kw2
Вот так нас и хомутают biggrin




№3 - Написал(а): anjela
Хуже вам от этого не станет




№5 - Написал(а): ivangroznyi
Конечно не станет, если к этому делу подходить творчески happy




№2 - Написал(а): sha
Хомутайте,хомутайте меня happy




№11 - Написал(а): natalu753


№4 - Написал(а): anjela
sha насколько я знаю ты занят уже smile




№12 - Написал(а): natalu753
А мне пока и так хорошо. tongue


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]