Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Просмотров 9287

 

Экстремальный кемпинг в Германии




Если вам надоел однообразный отдых на природе, то смело отправляйтесь в Баварию, Германия, где вам предложат необыкновенно-впечатляющее экстремальное занятие. В Waldseilgarten гости могут спать на своей собственной платформе, расположенной в нескольких метрах над землей, ну или, в крайнем случае – над пропастью! Почему бы и нет, все же какое-то разнообразие в походах в горы или лес.

Прежде чем устроиться на ночь, с вами проведут инструктаж и всем без исключения придется пройти практический веревочный курс, научиться поднимать и опускать платформу, а так же соблюдать все меры предосторожности. Ведь горы, как известно ошибок не прощают. Такие системы ночевок обычно используют профессиональные скалолазы.



Палатка может иметь металлический каркас и тканевую основу. Такой висящий домик спокойно опускается и поднимается, так как закреплен за большие ветви отдельно стоящего дерева. В горах платформы могут быть подвешены на высоте от 1 000 до 2 000 метров, однако, это уж для самых больших любителей экстрима. В основном высота достигает от 100 до 300 метров.

Естественно, что в таких кемпингах есть оборудованные туалеты и душ. Правда могут предложить воспользоваться и настоящим водопадом. Помимо этого вас научат стрелять из лука.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепная озвучка фильма "Гараж". Фил...
 Победители конкурса The BOBs - Deutsche ...
 Технологии не стоят на месте!
 Об умение любить!
 Странные люди
 Восточные притчи!!!
 А знаете ли вы,что.....Часть 2
 Истина о мужчинах!
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Хрен с ним,все равно через фанеру поем!
 Создание национального поисковика задума...
 Битва диет!Победительница - Рациональное...
 Невероятная скала в Бирме!!!
 От этого танца впала в шок!Шок видео
 Женщина и стихия!
 Марк Фишер и звуки
 Самое ядовитое озеро на планете
 Подземный мир!
 Ценность воды!
 Таинственные люди дождя.






Теги: Экстремальный кемпинг в Германии



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]