Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Просмотров 3010

 

Как вам такая работа.


Водитель-фотограф велосипеда Google Maps, гоняет на велике, фотает, еще и бабки получает..

Как вам такая работа? (9 фото)

Уборщик на райском острове.
Бен Сотхел, был отобран из 35,000 претендентов. Пол года он будет служить уборщиком острова Hamilton с зарплатой $110,000, и проживать на вилле на берегу моря.
 
Уборщик на райском острове.<br>Бен Сотхел, был отобран из 35,000 претендентов. Пол года он будет служить уборщиком острова Hamilton с зарплатой $110,000, и проживать на вилле на берегу моря.



Тестер Элитных кроватей.
Студентка Roisin Madigan, 22 года, получает $1.000 за то, что каждый день спит на кроватях фирмы Savoir Beds, компания производит кровати для роскошных отелей. Свои ощущения о кроватях она описывает в своем блоге. Без мужика тест кровати не полноценный.

Тестер Элитных кроватей.<br>Студентка Roisin Madigan, 22 года, получает $1.000 за то, что каждый день спит на кроватях фирмы Savoir Beds, компания производит кровати для роскошных отелей. Свои ощущения о кроватях она описывает в своем блоге. Без мужика тест кровати не полноценный.



Тестер водяных труб для аттракционов
Tommy Lynch тестирует водяные трубы для аттракционов, за год он объехал почти весь мир: Мексику, Кипр, Египет, Доминиканскую республику, его работа состоит в том, чтобы кататься на трубах и рассказывать о своих ощущениях. Товарищ таскает с собой дополнительно чемодан с трусами, так как думаю дырки на жопе появляются регулярно.

Тестер водяных труб для аттракционов<br>Tommy Lynch тестирует водяные трубы для аттракционов, за год он объехал почти весь мир: Мексику, Кипр, Египет, Доминиканскую республику, его работа состоит в том, чтобы кататься на трубах и рассказывать о своих ощущениях. Товарищ таскает с собой дополнительно чемодан с трусами, так как думаю дырки на жопе появляются регулярно.



Професcиональный тестер проституток
Где бы на такую устроиться...

Професcиональный тестер проституток<br>Где бы на такую устроиться...



Тестер вина и блоггер.
Чувак бухает вино, и пишет о своих ощущениях.. ему еще и платят $10,000 в месяц.

Тестер вина и блоггер.<br>Чувак бухает вино, и пишет о своих ощущениях.. ему еще и платят $10,000 в месяц.



Тестер конфет
Школьник Harry Willshe выиграл конкурс конфетной фабрики и стал главным тестером по конфетам, он пробует конфеты с секретными рецептами и рассказывает что понравилось, а что нет.. Видимо к выпускному станет жирдяем.

Тестер конфет<br>Школьник Harry Willshe выиграл конкурс конфетной фабрики и стал главным тестером по конфетам, он пробует конфеты с секретными рецептами и рассказывает что понравилось, а что нет.. Видимо к выпускному станет жирдяем.



Тестер презервативов
Австралийская фабрика по выпуску презервативов провел акцию, раздала подросткам по 200 презервативов и попросила их протестировать их, о результатах просили сообщить в компанию.. Интересно сколько было порвано, и на сколько приросло население Австралии.

Тестер презервативов<br>Австралийская фабрика по выпуску презервативов провел акцию, раздала подросткам по 200 презервативов и попросила их протестировать их, о результатах просили сообщить в компанию.. Интересно сколько было порвано, и на сколько приросло население Австралии.



Тестер World of Warcraft
Кто-то целыми днями гамает в Warcraft, а кто-то тестирует его и видимо ненавидит свою работу.

Тестер World of Warcraft<br>Кто-то целыми днями гамает в Warcraft, а кто-то тестирует его и видимо ненавидит свою работу.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Необъяснимые явления
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Прикольные картинки.
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Древнейшие артефакты
 Как вам такая работа.
 Без комментарий!
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Красивый дом.
 Луна и влияние
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Культуристы!
 Прекрасная Англия
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Позитивный ролик
 Котоматрица 2
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Все самое интересное в картинках






Теги: новости, работа, прикол, интересности



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): natalu753
Tommy Lynch тестирует водяные трубы для аттракционов, за год он объехал почти весь мир: Мексику, Кипр, Египет, Доминиканскую республику, его работа состоит в том, чтобы кататься на трубах и рассказывать о своих ощущениях. Товарищ таскает с собой дополнительно чемодан с трусами, так как думаю дырки на жопе появляются регулярно. :o
Я бы тоже так хотела! good



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]