Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Просмотров 14297

 

Южноафриканское племя бушменов




Южноафриканское племя бушменов – единственный народ на Земле, у мужчин которого наблюдается постоянная эрекция, Этот феномен не доставляет каких-либо неприятных ощущений или неудобств, исключая тот факт, что во время пешей охоты мужчинам приходится прикреплять половой член к поясу, чтобы не цепляться им за ветки.

В чем секрет постоянной эрекции бушменов?

Феномен постоянной эрекции сформировался благодаря совершенно особому хозяйственному укладу жизни племени. В течение многих веков бушмены занимались охотой, уходя на далекие расстояния. Настолько, что они не бывали с семьей в течение 3-4 месяцев. Кроме того, из-за табу, существующих в национальной культуре племени, сексуальные отношения во время охоты запрещены.

Вернувшись с охоты, мужчины находятся дома с семьей несколько недель, в течение которых должно произойти зачатие, чтобы народность не исчезла и народ не вымер. Поэтому эрекция у мужчин никак не связана с половым возбуждением, желанием или прочими факторами. Она у них постоянна и не исчезает даже после семяизвержения. Поэтому мужчина бушменского племени может совершать подряд несколько половых актов один за другим. Ученые предполагают, что постоянная эрекция закрепилась у мужчин племени бушменов на генетическом уровне, как полезная мутация, и является своеобразной наградой природы.

Негативные последствия постоянной эрекции

Из-за феномена постоянной эрекции бушмены находятся на грани вымирания. Несмотря на то, что местность их проживания является труднодоступной, она становится объектом сексуального туризма. Искательницы острых ощущений из Европы и Америки стремятся воспользоваться бушменским феноменом постоянной эрекции. В погоне за легкими деньгами многие мужчины племени перестали ходить на охоту и добывают себе пропитание проституцией, ублажая приезжих любительниц сексуальных приключений. В результате – истощение из-за сексуальных излишеств и ранняя смерть.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся делать китайский массаж
 В продаже появились тесты на отцовство.
 Эти забавные дети!
 Великолепная вселенная
 Это все нарисовано на лице
 Россия и шокирующие цифры!
 И это прекрасный пол
 Таю
 Немного романтики!
 Расслабляем глаза
 Кулинарный позитив!
 Загадки
 Бессмертное животное существует!
 Основы фен-шуя
 Делаем плов
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Скульптура из песка
 Редкостные маразмы))
 Делаем креативные часики сами
 А вот это ветчина в сетке:-)






Теги: Южноафриканское племя бушменов



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]