Главная » 2012 » Июль » 5 » Просмотров 7387

 

Крыму пройдут съемки "Кавказская пленница".




Создатели римейка признаются, что сильно рискуют.

В июле Крыму пройдут съемки современной версии советской комедии "Кавказская пленница". Главные роли в ней сыграют известные артисты. Так Нину сыграет Настя Задорожная, Шурика - звезда "Интернов" Дмитрий Шаракоис. Геннадий Хазанов предстанет в образе товарища Саахова, а Михаил Ефремов станет администратором гостиницы и знатоком тостов.

- Мы трудимся не покладая рук, мчимся на всех парах. Показать фильм хотим либо на Новый год, либо на Восьмое марта", - говорит Михаил Воронков, режиссер "Кавказская пленница-2, или Самые новые приключения Шурика".

- Делать ремейк по столь популярному в стране фильму - штука чрезвычайно рискованная", - говорит Геннадий Хазанов, играющий товарища Саахова, большого чиновника из маленького кавказского городка. - Тут непременно надо найти что-то свое, оригинальное - прыгнуть выше головы, чтобы копия получилась не хуже оригинала!".

Любопытно, что параллельно идут съемки еще одного римейка картины, но Воронков уверяет, что приоритетное право только у его съемочной группы.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Кулинарный позитив!
 Учимся играть с тенью!
 Эти забавные животные в фотографиях.
 Вот оно мужество!
 Самые влиятельные интеллектуалы России!
 Головоломка
 Креативные картинки
 Ужасающий креатив!
 Видео - рыба с лицом человека!
 Самый полный календарь именин!!! Часть 3
 Верите в то,что на Земле найдено кладбищ...
 То, что вы не знали о виски
 Оригинальные Новогодние рецепты!
 Дамы,учимся делать стрелки
 Дмитрий Медведев - Как всё начиналось!
 Самые глупые изобретения.
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Вот за это мы любим женщин
 Необычные животные мира сего!
 Холодным январским утром на станции метр...






Теги: Крыму пройдут съемки Кавказская пле



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]