Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Просмотров 5340

 

Предсвадебные фотографии принца Уильяма!



Британская королевская семья опубликовала предсвадебные фотографии принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Снимки, на которых принц держит свою невесту в объятиях, появились на официальном сайте принца Уэльского, откуда сразу же перекочевали на страницы почти всех британских таблоидов. Представители королевской семьи уже предупредили производителей сувениров о том, что обнародованные изображения не могут быть использованы для продажи.

Как передает Би-Би-Си, фотографии принца Уильяма и его невесты были сделаны 25 ноября с.г. фотографом Марио Тестино во Дворце Св.Джеймса в Лондоне в ходе двухчасовой фотосесии. Как подчеркнули в Кларенс-хаус - вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи, знаменитый фотограф - давний друг королевской семьи. Он уже не раз фотографировал принца Уильяма, его младшего брата - принца Гарри, и принцессу Диану.


М.Тестино - британский фотограф перуанского происхождения, признанный гуру модной фотографии. С ним сотрудничают ведущие мировые модные дома - Versace, Givenchy, Chanel, Yves Saint Laurent, Valentino, Sonia Rykiel, Burberry, Christian Dior. "Я очень рад, что именно мне выпала честь запечатлеть этот исторический момент, которого ждал весь мир, - сказал М.Тестино. - Уильям и Кейт буквально светятся от счастья, и когда я вижу их вместе, я сам испытываю неописуемый восторг".

16 ноября принц Уильям объявил о помолвке с Кейт Миддлтон. Свадьба состоится весной или летом 2011 года в Лондоне. Будущей супруге принц Уильям подарил обручальное кольцо своей матери леди Дианы с голубым сапфиром в 18 карат, обрамленным бриллиантами.

Уильям и К.Миддлтон познакомились в 2001г., когда вместе учились в университете в Шотландии. Молодые люди встречались около девяти лет и даже расставались на полгода, но прессе так и не удалось выяснить подробности их отношений.

Об избраннице принца известно, что она весьма аккуратна в общении с журналистами, не выкладывает фотографий и подробностей в социальных сетях, избегает скандальных ситуаций. Родители К.Миддлтон – люди богатые, но не принадлежат к дворянству.

Помолвка принца Уильяма отмечена выпуском новой британской монеты. Фото с сайта royalmint.com 




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Древнейшие артефакты
 Это все нарисовано на лице
 Поздравляем с Рождеством!
 Любить или не любить
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Креатив
 Фотожаба.Часть 2
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Мэрлин Монро.Цитаты
 Страшная болезнь
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Новогодняя открытка
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Цитаты из сериала "Наша Раша"
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Дискурс гламура
 Эти забавные дети!
 Дизайнеры молодцы!
 Факты






Теги: предсвадебные фотографии, свадьба принца, новые фото принца, принца Уильяма, фото Кэтрин Миддлтон



Всего комментариев: 22


№1 - Написал(а): vova
Симпатичная у него невеста.




№2 - Написал(а): Хаус
А мужик страшный.




№3 - Написал(а): Каролина


№4 - Написал(а): Kw2


№6 - Написал(а): Сережа
Свадьба наверное будет что надо.




№7 - Написал(а): tr


№9 - Написал(а): sterva


№11 - Написал(а): rita
Журналисты их порвут.




№12 - Написал(а): bor


№15 - Написал(а): Лила


№16 - Написал(а): regina
Скоро будут свадьбу смаковать.




№17 - Написал(а): olga
Она милашка а у него морда квадратная.




№19 - Написал(а): ivangroznyi


№20 - Написал(а): Любовь


№22 - Написал(а):
жю7дблгьонтерипманрепеаквс


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]