Главная » 2011 » Январь » 31 » Просмотров 4461

 

Современный уход за ногтями




Для каждой современной женщины в наше время важно несколько факторов, которые говорят об ухоженности и элегантности. Среди первых из них – здоровье ногтей. Косметологи предлагают множества средств и способов ухода за ногтями. Следует заметить, что подход к красоте и здоровью ногтей должен быть комплексным. Особого внимания требуют ломкие ногти. Кто из женщин не мечтает о красивом длинном маникюре? Но, как известно, не все могут им похвастаться. Однако в наше время существует много средств, благодаря которым даже самые ломкие ногти будут выглядеть великолепно. Здоровье ногтей требует, чтобы средства по уходу за ногтями и по их наращиванию были на натуральной основе. Ногти, как и любая другая часть тела, нуждаются в питательных веществах, количество которых и влияет на их здоровье.

Когда мы говорим о красоте ногтей, то, безусловно, подразумеваем и их здоровье. Современный уход за ногтями становится не просто эстетическим, но и сочетает в себе живительные средства. Таким образом, возник биогель. Более половины составных веществ биогеля – протеины белка, которые живят и укрепляют ногтевую ткань, делают ее прочнее, эластичнее. Биогель не только не влияет негативно на здоровье ногтей, но наоборот – придает им насыщенного и здорового блеска. Делают биогель из смолы южноафриканского тиксового дерева. По образцу прочности дерева, смола, застыв на ногтях под влиянием ультрафиолетовых лучей, делает ногти красивыми и прочными. Слой биогеля на ногтях создает тонкую «дышащую» защиту.

Биогель особенно рекомендован по уходу за проблемными ногтями, поскольку решает одновременно проблему ломкости ногтей и не нуждается в дополнительных косметических средствах. Этот гель уже стал любимым средством специалистов ногтевой индустрии. Здоровье ногтей – это одновременно и здоровье организма, поскольку микропоры ногтей являются двусторонней дверью, через которую выбрасываются ненужные вещества, но также может попасть любая инфекция. Потому так важно, чтобы ногти были здоровыми и прочными

Наращивание ногтей становиться все более популярным среди женщин. Наращенные ногти смотрятся красиво, элегантно и при этом естественная ломкость ногтей незаметна. Однако, акриловое наращивание ногтей содержит метилметакрилаты – элементы, которые негативно влияют на здоровье ногтей. Биогель решил эти две проблемы одновременно. Он придаст ногтям, как красоту, так и здоровье. Ведь женщинам вполне знакомо ощущение нехватки свежего воздуха, когда во время наращивания ногтей им приходиться продолжительное время дышать токсическими веществами. Кроме того, метилметакрилаты не просто остаются на ногтях, а сквозь микропоры ногтей попадают в организм. Добавим тот факт, что наращивание ногтей – это не одноразовая процедура, она все время повторяется. Потому даже незначительный вред, нанесенный с первого раза, становится угрозой ногтям со временем. Естественная ломкость ногтей еще более усиливается под таким влиянием. Также может возникнуть расслоение ногтевой ткани и трещины. В то время, как здоровье ногтей, их красоту и натуральный блеск обеспечивает биогель. С биогелем ваши руки будут выглядеть красиво и элегантно всегда!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Чудеса бывают не только на земле!
 10 невероятных природных катаклизмов
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Креатив.Часть 8
 Котоматрица 2
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Дискурс гламура
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 Прекрасная Англия
 Проверяем,где вы живете
 Еще хотите детей?
 Любить или не любить
 Прикольные украинские слова
 Сравниваем мужчину с мальчиком)
 Давайте разрушим иллюзии
 Наиболее редкие природные явления
 Вот это сила БОга
 Красота небес!не






Теги: вылечить ногти, Современный уход за ногтями, растут ногти, здоровье и ногти, здоровье и красота



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): Tj5sCR
Красота ногтей обуславливается природой и наследственностью.




№2 - Написал(а): fgdgdg
Все эти гели до одного места, главное кушать витамины.




№5 - Написал(а): byba
Ну этот гель прямо волшебный.




№6 - Написал(а): olga
Спасибо за совет.




№8 - Написал(а): Сережа
А потом свои ногти в наших спинах забываете, между прочим это очень больно.




№9 - Написал(а): viktoria
Спасибо от моих ногтей.




№11 - Написал(а): Igr


№12 - Написал(а): Ева
Чудо гель не спасает пейте витамины.




№14 - Написал(а): lenya
У меня с ногтями проблему, не растут проклятые.




№16 - Написал(а): Лола
Можно еще лечебные ванночки делать.




№18 - Написал(а): Лила
Лижбы это все помогало.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]